Работа в ТопТан

Отзывы сотрудников о компании ТопТан

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Самый лучший руководитель, всегда на связи, открыт к вопросам и предложениям
Самый дружный коллектив, во всем взаимная помощь и поддержка
Обучение новых сотрудников проводится на очень простом и понятном всем языке. Посещение обучений от поставщиков, а также масштабных выставок
Адекватная зп + премии
Хорошие условия труда
Парковка на охраняемой территории Удобное транспортное сообщение
Рядом лента, столовая
Наличие места приема пищи, есть микроволновка ,оплачиваемый отпуск
Хотелось бы добавить побольше корпоративных мероприятий
Организовать выезды за границу на заводы поставщиков

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Зарплата всегда вовремя, дружный коллектив, адекватное руководство
Можно было бы добавить всевозможные тимбилдинги, поездки в Европу (например, в Барселону) для лучших сотрудников за счёт компании

апрель 2023
1,7
- маленький дружный коллектив
- удобное расположение в районе Пискаревского путепровода
- место для парковки
- своевременная выплата ЗП
- сделать адекватную ЗП
- ДМС
- оборудовать столовую

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТопТан

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТопТан для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ТопТан для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТопТан оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТопТан оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТопТан оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Инженерная сантехника постоянно развивается, увеличивая ассортимент и варианты решения различных задач. Наша компания идет в ногу со временем, заботясь о том, чтобы в интернет-магазине «TopTan» были представлены все современные комплектующие для профессионального выполнения любых водопроводных работ. Трубы и фитинги, устройства учета и сантехника, комплектующие для водоснабжения и канализации – широкий ассортимент продукции позволяет приобрести все необходимое для реализации любого проекта.

«TopTan» может похвастаться широким кругом партнеров. Мы сотрудничаем как с отечественными, так и с зарубежными производителями. Ariston, Valfex, Baxi, Formul, Valtec, Конкорд, Джилекс – только некоторые из них. Так что любой клиент может выбрать комплектующие необходимого качества и ценового диапазона.

Вся продукция предоставлена по оптимально доступным ценам. Для этого мы предпочитаем прямое сотрудничество с фирмами-производителями и официальными дистрибьюторами без лишних посредников. Выбранная нами форма продаж, через интернет, позволяет экономить средства, затрачиваемые на дополнительный персонал в обычном магазине. В результате мы можем позволить себе более доступные цены, чем у большинства конкурентов.

Компания «TopTan» оказывает посильную помощь каждому клиенту. Наши консультанты помогут подобрать необходимое оборудование для любых (в том числе и нестандартных) отопительных проектов и систем водоснабжения. Мы уверены, что сможем поспособствовать уюту и комфорту вашего дома – если только вы разрешите нам помочь

Детский мир
Строительный Двор