Работа в Грузовая Молния

Отзывы сотрудников о компании Грузовая Молния

Водитель такси

В молнии работаю 2 года. Начал на Ивеко , сейчас на Мицубиси езжу. Зарплата начиналась с 65.000 . Последняя была около 100.000 тыс. Пришлось покататься конечно .
По факту , как в любой компании есть + и - . Главное , что вообще никогда нет задержек по выплатам ! Машины все в хорошем состоянии . Только график сложный . Особенно летом.
Руководство меня устраивает полностью
Если только нормализировать график. Хотелось бы с 9 и в 18/19 уже домой катить. Было бы хорошо

Водитель-экспедитор

май 2023
Работаю 8 год. Начинал ещё на газелях. сейчас в компании все иномарки , что является большим плюсом. Руководство меня устраивает . Самое главное это постоянно вовремя выданная З/П . Четко +\- день . И это все время , что я помню. Машины 70% парк новые / свежие . Есть конечно уже «дрова» , 2014-2015 года , но все вроде ездит.
Если открыты категории кроме «В» , заработать можно 75-80 тыс в месяц . Это реальность. Но надо вкалывать.
С 2023 ввели несколько премий , если все 4 ловишь за месяц + 10-12 тыс к з/п.
Основная проблема , график ! Клиенты ставят загрузки , как им удобно , соответственно и ты непонятно как ездишь. На РЦ могут быть задержки . Все нервные , разборки . Бывает выгружаемся в 23.30 - 00.00 . А бывает весь день можно в другом городе провести .
Особых страшных моментов нет в компании , но и доработать есть что.
Кто к чему привык , как говориться .

Водитель

август 2022
1,8
Машина у дома. Своевременное обслуживание авто.
Отпуск не оплачиваемый. Больничный не оплачиваемый. Зарплата маленькая, график не нормированый

Водитель-экспедитор

август 2022
Машина стоит у дома, платная парковка оплачивается, оплата сотовой связи 500 руб. Машины более менее свежие, но есть подубитые и они могут попасть вам.
Работа здесь водителем-экспедитором-грузчиком!!!Ставки для водителя, по мне так очень маленькие и заработать более 60 тыс. руб в месяц, как написано в объявление, не реально, если только работать без выходных и жить в машине и то наврятли). ПРР оплачиваются, но опять же за смешные ставки. Зарплату посчитать не реально, так как ты не знаешь по какой ставке ты едешь, а узнаешь о ставке только в конце месяца, и это оказывается неприятным сюрпризом.Есть много всяких нюансов, всех не напишешь. Руководство конечно говорит, что ставки дешёвые и платить мы вам больше не можем,поэтому я не посоветую здесь работать своему другу или знакомому и сам собираюсь увольняться.Кстати, шиномонтаж, если прокол или порез, за ваш счёт, хотя резина почти лысая, тахографов в машине нет, но говорят, что штраф оплачивают, но я незнаю, проносило).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Грузовая Молния

Рекомендуют ли сотрудники компанию Грузовая Молния для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Грузовая Молния для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Грузовая Молния оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Грузовая Молния оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Грузовая Молния оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Информация о Грузовая Молния

Сайт: http://gruzimspb.ru