Работа в Буханцова Екатерина Андреевна

Нормально

Томск,
август 2024
Что нравится
Удаленная работа, за которую не платят. Как работник, выполнила свою работу, но ничего не заплатили. Сомнительная организация.
Что можно улучшить
Выполнять обязательства по оплате проделанной работы.

Руководитель отдела продаж

Томск,
Что нравится
Крутая компания, крутой продукт, очень крутые специалисты
Что можно улучшить
Командный дух, все как будто бы помешаны на своей работе, хотя может это даже и плюс))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Буханцова Екатерина Андреевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Буханцова Екатерина Андреевна для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Буханцова Екатерина Андреевна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Буханцова Екатерина Андреевна оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Буханцова Екатерина Андреевна оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Буханцова Екатерина Андреевна оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Добрый день, Дорогой кандидат.

Компания "Буханцова" была создана 14.02.2022. Мы оказываем услуги в области охраны труда, нормирования труда и построение отделов продаж по всей России. На сегодняшний день нами было реализовано более 500 проектов от самых простых, до самых сложных. Мы гордимся своим нестандартным подходом к бизнесу: мы считаем, что самый ценный ресурс - это наши работники, а наша миссия - сделать крутой и нужный продукт, чтобы Заказчик был в кайфе.

Наша цель на ближайшие 5 лет - рыночная капитализация $100 млрд. За второй год работы мы выросли х10 и продолжаем набирать обороты. Мы масштабируется гигантскими шагами, у нас 2 коммерческих директора, 2 отдела продаж и 2 отдела маркетинга и огромный проектный отдел. Цель до конца 2023 года: открыть еще 1 отдел продаж; цель на 2024: открыть еще 4 отдела.

На сегодняшний день мы скопили достаточное количество резервных фондов, чтобы открыть несколько вакансий и проинвестировать в новые направления, в том числе в людей.

Оставляйте Ваш отклик, будем рады работать вместе.

С Уважением,

СЕО,