Работа в China Logistics

Отзывы сотрудников о компании China Logistics

Менеджер коммерческого отдела

Владивосток,
БЦ в центре города, лояльное руководство, которое всегда готово прийти на помощь в работе, дружный коллектив
Недостатков не увидела

февраль 2023
Гибкость, возможность оперативно решать различные вопросы, хорошее отношение
Научиться избегать дэдлайнов, улучшить планирование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании China Logistics

Рекомендуют ли сотрудники компанию China Logistics для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию China Logistics для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании China Logistics оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании China Logistics оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании China Logistics оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

«China Logistics»- транспортно-экспедиторская компания, организует мультимодальные контейнерные перевозки грузов морским, железнодорожным и автомобильным транспортом с 2007 года, что не мешает нам заявить о себе как о надежной, с устоявшимися связями и хорошей репутацией компании.

Среди наших клиентов есть как крупные компании, так и фирмы, у которых грузооборот сравнительно небольшой, но подход к каждому из них у нас строго индивидуальный и все потребности своих клиентов мы готовы удовлетворить полностью, вне зависимости от масштабов поставленных перед нами задач.

Одним из ключевых факторов успеха можно считать расположение компании в Санкт-Петербурге - транспортно-логистическом узле России. Другие составляющие нашей эффективности заключаются в сети прочных отношений с нашими партнерами и профессионализме наших сотрудников, обеспечивающих высокое качество предоставляемых услуг. Принцип нашей компании состоит в достижении максимального уровня качества предоставления услуг, с четким выполнении требований клиента, в быстрой и надежной доставке груза. Для нас не имеет значения трудоемкость процесса перевозки, для нас важно предоставить своим заказчикам надежный сервис самого высокого качества, при гибкой финансовой политике, максимально соответствующей требованиям и пожеланиям заказчиков.

Pony Express
Деловые Линии