Работа в Провлаб

Отзывы сотрудников о компании Провлаб

Компания ПРОВЛАБ является поставщиком запасных частей и оказывает полный спектр сервисных услуг для центробежного оборудования ведущих европейских производителей. Мы работаем с крупными производственными компаниями в России, странах СНГ и имеем внушительный портфель реализованных проектов.

Миссия компании - обеспечение бесперебойного процесса сепарации на производстве заказчика. Мы работаем в тесном контакте со своими клиентами, поддерживая их на протяжении всего жизненного цикла оборудования.

Мы постоянно развиваемся, набирая в свой коллектив лучших профессионалов своего дела. В нашей команде опытные специалисты из международных корпораций. Мы поощряем инициативу, постоянно учимся, приветствуем смелые идеи. Мы работаем с интересом и удовольствием.

Мы ищем квалифицированных специалистов, которые не останавливаются на достигнутом, готовы повышать свой профессиональный уровень вместе с компанией.