Работа в АТП Форвард

Отзывы сотрудников о компании АТП Форвард

Транспортная Компания ООО «АТП ФОРВАРД» профессионально осуществляет аренду спецтехники и перевозку негабаритных грузов по городам России. Образованная в августе 2019 года, транспортная компания на сегодняшний день имеет собственный автопарк грузовых автомобилей, выполняющих ежедневные рейсы.

Транспортные услуги перевозки грузов с ООО «АТП ФОРВАРД» — это гарантированная сохранность груза на все время грузоперевозки, чёткое информационное сопровождение, доставка грузов по территории России в оптимальные сроки и точно рассчитанная стоимость автоперевозки.

Современное строительство не обходится без средств механизации. Одним из направлений нашей деятельности является сдача строительной техники в аренду. Данная услуга позволит сэкономить время, избавиться от необходимости найма персонала со стороны, не тратиться на покупку новой спецтехники и успешно решить поставленные задачи.

За период своей деятельности компания приобрела репутацию квалифицированного и надежного партнера по организации аренды спецтехники и перевозок грузов по России.

Компания ПЭК
Аэрофлот