Работа в Центр финансовых технологий

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 10.10.2024

Найдено: 7 из 333 отзывов
По специальности «Младший инженер по эксплуатации»

Отзывы сотрудников о компании Центр финансовых технологий

октябрь 2024
Дружный коллектив, отличные условия труда.
Интересные задачи и возможность для роста.
Сделать более прозрачным внутренний конкурс для сотрудников.
Больше внутренних вакансий:)

Оператор чат-поддержки

Своевременная и белая зарплата, наличие ДМС, адекватные руководительницы, возможность удалённой работы (как я поняла, не для всех), мне предоставили оборудование
Зарплату. Операторы техподдержки - лицо компании, они принимают на себя весь негатив людей и за такую психологически сложную работу следует платить больше. Среди тех, кто обучал, была слишком жёсткая наставница, которая агрессивно указывала на ошибки, хоть ты работаешь меньше месяца: это демотивировало. Мне также не хватало возможности гибкого графика, но я уволилась потому что поняла, что работа с людьми - это не моё, тем более за такую зарплату

Инженер технической поддержки

Новосибирск,
Хорошая система обучения. Кураторство. Возможность карьерного роста.
Зп не самая конкурентная

Инженер технической поддержки

Самара,
апрель 2023
Хороший коллектив , возможность многому научиться, интересные проекты , командировки
Нет возможности полной удалённой работы , использование только рабочего пк, но это на вкус и цвет

февраль 2023
Предоставляется обучение. Есть возможность работать дома и в офисе. Хорошая корпоративная культура. Адекватный коллектив
Абсолютно нестабильный график, часто в выходной пишут с просьбой выйти в другой день. Большое количество негатива (из-за чего премию получить не всегда реально). Очень часто тупят рабочие сайты, из-за чего нет возможности качественно выполнить работу

Руководитель группы технической поддержки

июнь 2022
Современная компания, много развития и возможности роста
Размер премий для сотрудников)

июнь 2022
Комфортный офис со всеми удобствами, возможность работать удалённо, корпоративный транспорт до офиса, ДМС, скидки у партнёров, лояльность к пожеланиям при формировании рабочего графика, доплаты за работу в вечерние, ночные часы, в праздничные дни и за выход не в свои смены, множество обучающего контента внутри компании, возможность роста в действующей должности и перевода в другое подразделение внутри компании.
Оборудование для удалённой работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр финансовых технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр финансовых технологий для трудоустройства?

82% сотрудников рекомендуют компанию Центр финансовых технологий для трудоустройства, на основании 333 оценок.

Сотрудники компании Центр финансовых технологий оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 333 оценок.

Сотрудники компании Центр финансовых технологий оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 333 оценок.

Сотрудники компании Центр финансовых технологий оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 333 оценок.

Создаём настоящее

Актуальные финтех-решения для миллионов клиентов

Всё началось тогда, когда это не называлось ФИНТЕХом, и, тем не менее, именно им занималась наша Компания с самого начала своей деятельности. Интеллектуальные, высокотехнологичные и актуальные сервисы активно создаются в бизнес-среде ЦФТ. Они трансформируют рынок, меняют привычки и предпочтения пользователей.  Нашим решениям доверяют крупнейшие банки, организации и миллионы пользователей.

Как мы работаем

Мы на максимум используем технологические возможности, совмещая надёжный и ответственный подход с готовностью к экспериментам. Команда разработчиков ЦФТ реализует масштабные и высоконагруженные проекты с помощью современного технологического стека. Мы постоянно развиваем и совершенствуем существующие продукты и направления и запускаем новые. 60% специалистов работают в ЦФТ более 7 лет – потому что у нас интересно, профессионально, результативно.

В ЦФТ тебя ждёт:

Профессиональный рост и развитие: тебе предстоит решать сложные и амбициозные задачи вместе с другими коллегами – экспертами в своём деле.

Максимум возможностей для самореализации: ты можешь быть спикером на конференциях, наставником для новичков или преподавателем в ШИФТ, можешь писать статьи, учиться или запускать собственные проекты. Решать тебе!

Понятная траектория роста: карьерное консультирование, внутренний конкурс вакансий, адаптация и наставничество – у тебя будут все инструменты, чтобы расти вместе с компанией. В ЦФТ сотни команд и проектов, ты можешь переходить между ними, выбирая то, что будет интересно именно тебе.

А ещё…

Насыщенная корпоративная жизнь: собственное радио, подкасты, большая внутренняя конференция, профессиональные сообщества, клубы по интересам, спортивные команды и даже киберспортивный турнир! В ЦФТ всегда что-то происходит, так что скучать не придётся ;)

Социальный пакет: компания полностью соблюдает трудовое законодательство РФ («белая» зарплата, отпускные, больничные). Для всех сотрудников, независимо от региона и формата работы, действует ДМС и скидки в компаниях-партнёрах. Для детей сотрудников работает детская программа.

Откуда можно работать?

Главный центр разработки ЦФТ находится в Новосибирске. Офисы компании открыты в 10 крупных городах России, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Томске, Омске и Екатеринбурге. Также ты можешь работать удалённо (по согласованию с командой и руководителем).