Работа в МП Лаб
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании МП Лаб

Хорошо

сентябрь 2024
полная удаленка, интересные задачи, комфортный график работы
ответственность перед сотрудниками, управление процессами в компании

Ведущий менеджер по продажам

август 2024
стартап, интересный продукт который мог бы завоевать рынок но не доделан и денег на его доделывание видимо нету
строить работу с клиентами на долгую перспективу. а сейчас просто содрать денег с клиента не важно как.

Псков,
апрель 2023
Нравится формат удалённой работы, хороший трафик (работа с входящими лидами, – с заявками, что оставляют на сайте). Коллектив хороший, и руководство адекватное.
Выплаты ЗП без задержки, два раза в месяц. Платят хороший % с продаж.
Самодисциплина. После работы в офисе, работать из дома сложновато. Но это не к компании вопрос)

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились
с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МП Лаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию МП Лаб для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию МП Лаб для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МП Лаб оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МП Лаб оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МП Лаб оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания MAMOD - экосистема для развития бизнеса на маркетплейсах, мы селлеры с 4-летним опытом в E-COM, а также с опытом разработки приложений для систематизации и продвижения бизнеса в сети более 7 лет. Мы два года как вывели на рынок свою разработку - платформу для продвижения на Wildberries.

Также мы:

• Аккредитованная IT компания

• Наше ПО внесено в реестр Мин.цифр

• Имеем свидетельство в  Роспатенте

• Ну и конечно, команда молодых, амбициозных ребят, которые любят свое дело и несут пользу в свет

Наши клиенты - Бизнесы, которые торгуют на Wildberries. В центре нашего внимания пользователь. За счет передовых технологий, удобного интерфейса и систематизации мы помогаем клиенту продвигать свои товары легко и без ошибок. Также мы позволяем автоматизировать бизнес процессы и избавиться от рутины за счет таких функциональный частей, как: внутренняя, финансовая и внешняя аналитики, модули SEO продвижения и управления рекламой. Наши принципы: 1. Быть взрослым и самостоятельным 2. Быть осознанным 3. Упрощать, а не усложнять 4. Работа должна создавать ценность. Не делаем то, что можно не делать. 5. Ошибаться - это нормально, главное делать выводы. 6. Есть токсичность, закулисные игры, саботаж тогда у нас для вас места нету 7. Только вперед

8 781 отзыв

Москва2Псков1