Работа в Форвард

Отзывы сотрудников о компании Форвард

Наша группа компаний предоставляет широкий спектр услуг по международной логистике. Наша транспортно-экспедиционная компания занимается доставкой сборных грузов из Европы, Америки и Юго-Восточной Азии в Россию. Мы ежедневно безопасно выполняем сотни перевозок морскими путями и грузовым автотранспортом.

Мы помогаем с трудностями в таможенном оформлении, планировании подробного графика поставок, соблюдении строгих сроков отгрузки и габаритов груза. Осуществляем доставку международных грузов в Москву, долгосрочное хранение на складах и логистику по всей России. По договоренности мы работаем по принципу аутсорсинга ВЭД, помогаем осуществить сертификацию товаров, а также оказываем все сопутствующие услуги.

Для нас крайне важно оказывать клиентам качественную комплексную поддержку по всему спектру логистических задач. На нашем сайте вы в любое время можете заказать звонок специалиста и обсудить интересующие вас вопросы.