Работа в Компания RAIDIX

Отзывы сотрудников о компании Компания RAIDIX

Инженер по тестированию ПО

ноябрь 2022
Отличный коллектив, сплоченная команда.

Понятная постановка задач. Всегда есть обратная связь.

Часто проводятся внутренние обучения сотрудников. Так же можно самому стать лектором.

Конечно же карьерный рост.

Адекватное начальство, всегда выслушает предложения по рабочему процессу. Идет навстречу.

Отпуска можно выбирать в любые месяцы, в отпуск отпускают без проблем, во время отпуска не дергают.

Развозка,бесплатные обеды в нескольких кафе и столовых, соцпакет, белая з\п, интересные корпоративы за счет компании,разные активности
-очень сухой воздух в офисе, негативно влияет на скорость качество работы
-нет микроволновки
-зарплата в нынешних условиях меньше средней

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания RAIDIX

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания RAIDIX для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания RAIDIX для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания RAIDIX оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания RAIDIX оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания RAIDIX оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания RAIDIX — российский разработчик программных решений для систем хранения данных. Мы предлагаем ПО собственной разработки для управления отдельными серверами СХД и построения масштабируемых кластеров из множества узлов хранения. Компания была основана в 2009 году, занимается разработкой собственных алгоритмов помехоустойчивого кодирования. СХД под управлением RAIDIX используется в кинопроизводстве, видеонаблюдении, высокопроизводительных вычислениях, корпоративном секторе и других ресурсоемких отраслях.

Санкт-Петербург1

Инженер по тестированию ПО1