Работа в Стоматология Улыбка-Смайл

Отзывы сотрудников о компании Стоматология Улыбка-Смайл

Мы, коллектив клиники, работаем по международным стандартам оказания медицинской помощи. Поэтому лечение каждого пациента проходит максимально безболезненно и эффективно.

Нам важно, чтобы клиенты нам доверяли и для этого у нас есть свои правила, которые составляют основу нашей философии.

• Делай как себе. Мы встречаем пациентов, общаемся с ними и лечим их так же, как если бы перед нами были наши родные и близкие.
  • Делай без боли. Мы используем все возможные медицинские средства и оборудование, которые есть на сегодняшний день, чтобы визит к стоматологу был комфортным и не вызывал страха.
  • Делай с умом. Мы работаем по мировым стандартам: все манипуляции, которые совершаются в нашей клинике, проводятся по международным протоколам оказания стоматологической помощи, разработанными в ведущих университетах США, Израиля и Европы.
  • Делай финансово прозрачно. Для каждого пациента разрабатывается личный финансовый план, где указано, сколько будет стоить каждая манипуляция и сразу видно, во что обойдется весь курс лечения.
  • Делай с улыбкой. Доброжелательное отношение и высокий уровень сервиса – это первое, с чем сталкиваются наши пациенты, когда переступают порог нашей клиники. Мы ценим ваше время и строго следим за началом и окончанием приема.

Мы гордимся, что уже 5000 семей выбрали клинику «Улыбка» своей стоматологией. Больше 150 грамот и сертификатов  из Германии, США, Израиля и Франции– вот, почему наши доктора лечат самые сложные случаи.

В клинике разработана гибкая система оплаты услуг. Скидки и бонусы для каждого члена семьи, а также беспроцентная рассрочка на 12 месяцев.

Каждый наш врач профессионально знает и любит свою работу! Ваша улыбка – это наша гордость!

Информация о Стоматология Улыбка-Смайл

Сайт: https://stomatolog23.ru