Работа в Клиника Euromed Kids (ООО Ассист Экспресс)

Отзывы сотрудников о компании Клиника Euromed Kids (ООО Ассист Экспресс)

Администратор

Бывший сотрудник
Приятный коллектив, официальное оформление, своевременные выплаты, наличие места для отдыха
Коммуникацию между сотрудниками, ответственное отношение руководства к рабочим моментам, достойную оплату труда, соразмерную с количеством выполняемых обязанностей

Ассистент врача-стоматолога

Ооочень сильная свобода в графике. Оформление по тк. Максимально лояльный коллектив на всех уровнях. Всё руководство клиники открыто для общения и всегда чётко находится на месте работы согласно графику.
Старший ассистент готов обучать новых сотрудников работе с современным оборудованием/материалами.
И так как это клиника многопрофильная, можно с большой скидкой пролечиться/проконсультироваться и большого спектра специалистов. А можно и бесплатно))
Клиника развивается, добавляя всё время новые виды услуг для пациентов.
Но вот с зарплатой для ассистентов стоматологии клиника достаточно таки отстает от среднего по городу пока что

Врач

Очень сплоченный коллектив, понимающее руководство.
Расширение помещения клиники

Администратор

Мне очень понравился коллектив, чувствовала себя комфортно; работала в графике 2/2 по 12 часов; пришла совсем без опыта, всему научили коллеги в смене; есть возможность получать премии за активную работу в записях пациентов на приёмы. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, а так всё нравилось.
Мне всё нравилось, но у нас не было установленной единой формы. Сейчас, возможно, она есть.

Август 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе
в нашей компании. Да проблема с формой уже решена.
С уважением, HR-команда клиники Euromed Kids

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника Euromed Kids (ООО Ассист Экспресс)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника Euromed Kids (ООО Ассист Экспресс) для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Клиника Euromed Kids (ООО Ассист Экспресс) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Клиника Euromed Kids (ООО Ассист Экспресс) оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Клиника Euromed Kids (ООО Ассист Экспресс) оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Клиника Euromed Kids (ООО Ассист Экспресс) оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Euromed Group - группа медицинских компаний

С 2002 года в Euromed Group функционирует детское отделение.

На сегодняшний день  Клиник «Euromed Kids» - это  многопрофильная клиника.

Мы расположены на севере города по адресу 1-я Никитинская, 30

На базе клиники ведут прием врачи более 20 специализаций, а перечень оказываемых услуг превышает 1000 наименований. Специалисты принимают детей от 0 до 18 лет как в клинике, так и выезжая на дом к маленьким пациентам.

Клиника «Euromed Kids» - сплоченный коллектив, объединенный общей идеей, которая выражается в нашем слогане: «Лечим детей, как своих. Клиника, куда дети приходят играть. Врачи, которым можно доверить самое дорогое».

Euromed Dental — это качественная и современная стоматология и важный элемент большого пазла здоровья в системе Euromed Group. Более 15 лет мы создаем красивые и здоровые улыбки нашим маленьким пациентам.

Клиника «Euromed Kids» - это:

• Клиника для детей и их родителей!

• Запись онлайн, 24 часа.

• Личный педиатр с рождения.

• Игровые комплексы для детей, чтобы скрасить ожидание в клинике.

• Доступность врачей – работаем с 9:00 до 22:00, без обеда и выходных.

• Собственная лаборатория – основные анализы за 1 час для детей и их родителей.

• Собственная выездная служба.

• Детское стоматологическое отделение. Лечение зубов в медикаментозном сне.

• Контакт-центр  для удобства и экономии временного ресурса клиентов.

Каждый день мы призваны оправдывать оказанное нам доверие, предоставляя высококачественную и профессиональную медицинскую помощь. Мы принимаем на себя ответственность за поддержание и улучшение здоровья наших маленьких клиентов, сотрудников и их родных.

Аптеки Столички
ПИКАССО
Счастливый взгляд

Информация о Клиника Euromed Kids (ООО Ассист Экспресс)

Количество сотрудников: 50

Сайт: https://deti-euromed.ru