Работа в K-FLEX Central Asia

1,5

Региональный представитель

Нур-Султан,
1,3
Свободный график, узнаваемый брэнд, наличие рекламной продукции
Компенсация за использование автомобиля, низкий уровень заработной платы, невыполнимые планы, слабое руководство

Руководитель департамента DIY

Отличный, дружный коллектив. Высоко профессиональная команда и руководство.
Мотивационную составляющую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании K-FLEX Central Asia

Рекомендуют ли сотрудники компанию K-FLEX Central Asia для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию K-FLEX Central Asia для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании K-FLEX Central Asia оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании K-FLEX Central Asia оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании K-FLEX Central Asia оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания K-FLEX - это работа в реальном секторе экономике

K-FLEX является мировым лидером в производстве эластомерной изоляции для сбережения энергии. В 2005 году открылся первый и на сегодняшний день единственный завод по производству технической изоляции из вспененного каучука в России.  IK Insulation Group это международная компания, которая признана во всем мире как ведущий производитель каучуковой теплоизоляции для промышленных инженерных систем с производством в Италии, США, Китае, Объединенных Арабских Эмиратах, Малайзии, Турции и, начиная с 2005 года, в России.

K-FLEX использует современные технологии во всех направлениях деятельности.

Миссия K-FLEX:
Постоянно развиваясь и разрабатывая инновационные решения, наша компания стремится предоставлять людям уникальные, профессиональные теплоизоляционные и акустические технологии и продукты, помогающие повысить энергетическую эффективность и безопасность современных инженерных систем и сохранить чистую окружающую среду для будущих поколений.
В настоящее время, в российском представительстве компании "К-FLEX" работают более 350 человек. Компания рассматривает своих сотрудников как партнеров по общему делу, команду единомышленников, ориентированных на выполнение общей задачи.

В 2014 году открыто представительство на территории Казахстана - компания K-FLEX Central Asia, обеспечивающая поставки изоляции в страны Центральной Азии.

Группа ЛСР
Ренконс