Работа в Лайфхакер Ком

Отзывы сотрудников о компании Лайфхакер Ком

Ассистент отдела HR

Интересные задачи, классный коллектив с доброжелательной атмосферой, отсутствие микроменеджмента, соблюдение work-life balance (никто не просит перерабатывать). Есть бесплатный корпоративный коуч!
Главный минус (но для кого-то возможно плюс) - сотрудники разбросаны по миру, и не хватало face-to-face коммуникации

Project-manager

Нереально продуктивная, бодрая, веселая и приятная команда, взаимопомощь и много взаимного обучения крутым компетенциям, за счет гибкости компании быстро приобретаешь новый опыт и растешь.
Интересные задачи+скилловые классные люди в команде+адекватная свобода действий = мне нравится процесс и результаты работы
скучаю по офлайн-формату, но даже в этом вопросе благодаря активностям в команде нет чувство оторванности от людей, идешь на митапы с радостью - как перед встречей с другом

Тбилиси,
очень крутая и динамичная компания, с новаторским подходом руководителя компании к каждому моменту. Большая открытость и честность. Всегда можно высказаться и быть услышанным. Лично мне удалось вырасти в должности за несколько месяцев.
есть некоторое количество технических вопросов, которые нужно поправить, но не критично.

Доверие, свободу действий. Как такового микроменджмента не наблюдалось.
Системность и автоматизировать внутренние процессы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лайфхакер Ком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лайфхакер Ком для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Лайфхакер Ком для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лайфхакер Ком оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лайфхакер Ком оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лайфхакер Ком оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Москва1Тбилиси1

Project Manager1Ассистент отдела HR1