Работа в Местные
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Местные

удовлетворительно

2,2
Хорошая кухня и нормальные повара. Единственный плюс: можно было составлять график с учетом пожеланий.
Отношение руководства к коллективу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Местные

Рекомендуют ли сотрудники компанию Местные для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Местные для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Местные оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Местные оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Местные оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

МЕСТНЫЕ

- это идеальное место для тех, кто ищет необычные гастрономические впечатления, обладает изысканным вкусом и ценит качественное обслуживание.

Наш ресторан предлагает уникальную авторскую кухню,  разработанную нашим шеф-поваром Даниилом Мерзликиным. Мы смело играем с ингредиентами, сочетая классические и современные вкусы, чтобы предложить гостям неповторимые блюда. Каждое блюдо готовится с любовью и вниманием к деталям.

Авторская коктейльная карта, созданная Андреем Яшиным, представляет собой коллекцию уникальных и тщательно разработанных напитков. Каждый коктейль на карте имеет свою уникальную композицию, сочетание ингредиентов и специально разработанный метод приготовления.
Но, помимо коктейлей, в заведении также предлагается широкий выбор вин, в котором представлены различные сорта, каждый из которых отличается своими вкусовыми качествами и обладает своей собственной историей.

Кроме того, наш ресторан предлагает прекрасную зону отдыха. У нас есть уютный и стильный лаундж, где вы можете расслабиться и насладиться атмосферой спокойствия.
Мы постоянно стремимся к тому, чтобы каждый гость чувствовал себя особенным и получил незабываемые впечатления от посещения нашего ресторана. Мы гарантируем вам высокое качество блюд, внимание к деталям и профессионализм нашей команды. Приходите в "Местные" и позвольте нам порадовать вас неповторимым кулинарным опытом.

Суши Wok
Своя компания