Работа в Т‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 11 191 отзыва
По специальности «Младший специалист в отдел идентификации клиентов»

Отзывы сотрудников о компании Т-Банк

Хорошо

Главный эксперт противодействия мошенничеству

Своевременные выплаты зп, хорошо обустроенный офис,много допов на территории БЦ.
Очень развито братовство, вышестоящее руководство в определенных подразделениях не понимает своей работы, критичные для сотрудников изменения, невозможность работодателя обеспечить сотрудников работой и должной мотивацией

Февраль 2024
Добрый день!

Для нас ценно получить отзыв от сотрудника, который с нами на протяжении столь длительного. Мы искренне рады, что перечисленные вами плюсы заметны сотрудникам, потому что много для этого делаем. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru более подробно ваше мнение и конкретные ситуации, с которыми вы столкнулись. В письме кажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Специалист отдела криптографической защиты информации

январь 2023
Все отлично, коллектив по большей части доброжелательный, бесплатные завтраки и обеды, плюс кофе и фрукты. Много активностей для сотрудников, бесплатный мерч, годовой бонус. Но и поработать конечно тоже приходится
Нет бесплатной парковки для сотрудников.

Младший специалист информационной безопасности

июль 2022
Современный и гибкий подход к работе, коллектив, совместные мероприятия, взаимопомощь среди коллег
Не могу сказать, что есть нарекания, больше не банк, а it компания

Главный специалист по информационной безопасности

июнь 2022
В коллективе много знакомых и друзей, которых продвигают не по делам, а по словам. В общем остался небольшой осадок.
Интересные задачи, соцпакет, рост в знания, много интересных проектов, бывают премии и индексация зарплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

74.5% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 11 191 оценки.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 191 оценки.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 191 оценки.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 191 оценки.

Тинькофф теперь Т-Банк. Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему. Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.

ИК СИБИНТЕК
МегаФон