Работа в backstage'Agency

Отзывы сотрудников о компании backstage'Agency

Маркетинг
Управление продуктами и проектами
Клиентский сервис и поддержка

Специалист по контекстной рекламе

Хочу поделиться своими впечатлениями о Культурном Агентстве. С момента, когда я связалась с HR-отделом, и до конца собеседования меня впечатлил профессионализм и дружелюбие сотрудников.

Во время собеседования узнала о компании больше, поняла, что они ценят своих работников и стремятся к общим целям.

Мне особенно понравилась открытость руководства к вопросам. Я чувствовала себя услышанной.

Я уверена, что работа в Культурном Агентстве принесет мне не только профессиональный рост, но и возможность внести свой вклад в достижение общих целей компании. Благодарю за эту возможность!
Внедрение системы более частого обучения и развития персонала

Digital managers

Отличное, совершено компетентное по всем вопросам руководство. Удобное расположение офиса, сам офис приятный и комфортный. Активный отдых и познавательные лекции это всегда плюс. Молодой и амбициозный коллектив.
Я бы добавил комнату отдыха, с PS5 , просто хотя бы чтобы говорить что у меня на работе есть пс5)

Специалист по интернет-рекламе

Молодой и дружный коллектив тут – это не банальная фраза-затычка, а реальная картина. Работать в просторной квартире в центре Москвы рядом с метро в компании сверстников в комфортных условиях – это как не работать вообще в плане сложности и превозмоганий :) Ребята отзывчивые, экспертные и открытые. Место рекомендую, обретёте и знания и приятные знакомства.
Где-то можно было бы разнообразить пулл клиентов, чтобы понимать тонкости продвижений других сфер.

Старший специалист по контекстной рекламе

Командная слаженная работа и сплоченность коллектива позволяют достичь эффективных результатов в проектах. Чётко распределены обязанности между сотрудниками, каждый фокусируется на своих задачах. Сами проекты всегда интересные и часто уникальные. Поставленные задачи всегда в рамках разумной реализации , но часто требуют креативного мышления и не стандартного подхода. Руководство агентства внимательное и адекватное, умеет слышать и уважительно относится к сотрудникам и их просьбам.
Бывают небольшие переработки, но это исключительно когда есть срочные задачи.

Аккаунт-менеджер

Крутая компания! Лояльное руководство. Отличный коллектив. Достойный уровень оплаты Труда. Компенсация обедов, проезда. Просто отличный график работы!

Рабочие задачи интересные.
Из преимуществ могу также выделить факт того, что есть возможность видеть и оценить результаты своей работы.
На мой взгляд, особо ничего. В компании проходят регулярные встречи 1 на 1 с руководством, там озвучивает фидбек и обсуждаются точки роста, возможности улучшения как со стороны сотрудника, так и со стороны работодателя. Так что улучшения вводятся довольно оперативно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании backstage'Agency

Рекомендуют ли сотрудники компанию backstage'Agency для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию backstage'Agency для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании backstage'Agency оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании backstage'Agency оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании backstage'Agency оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

backstage'Agency — ведущее digital-агентство полного цикла c фокусом на продвижение entertainment клиентов.

• Театры
  • Фестивали
  • Музеи
  • Выставки
  • Art-пространства
  • Образовательные проекты

backstage'Agency вошел в топ-100 digital-агентств России.

Развиваем и инвестируем в entertainment проекты:

Люди — главная ценность агентства, это превыше всего!