Работа в Гартел

Отзывы сотрудников о компании Гартел

Работаю в отделе продаж, поэтому нравится то, что на свою зарплату я могу влиять сам. Меня устраивает мой заработок и это главный плюс, почему я тут работаю. Из второстепенных плюшек, это качественное обучение, постоянные тренинги по продажам, разные мотивашки. Да и продукт, который я продаю, качественный. Реально хороший оператор с большой зоной покрытия, выгодный тарифный план, качество интернета и связи топ.
Здесь работы довольно много, просто так не отсидишься в рабочий день

август 2022
Сейчас работаю в компании Gartel на должности специалиста по работе с действующими клиентами. Хочу сказать, что и клиенты у этого оператора на редкость нормальные люди, хамства по минимуму, а мне есть с чем сравнивать, уж поверьте! И еще в Gartel коллектив классный)))
Высокая интенсивность , если привыкли полегче-подумайте

апрель 2022
Gartel стал стартовой точкой моей карьеры. Очень помогло внутреннее обучение и советы коллег. Было довольно трудно все по полочкам в голове разложить, но благодаря обучению я быстро влилась в работу. Сейчас уже никаких проблем нет, разве что проблемный клиент попадется и нахамит.
Не знаю, существенных недостатков нет. Про клиентов сказано выше

март 2022
Ну работой мечты Гартел я бы конечно не назвал, но стабильным местом, где можно многому научиться оно точно является. Я пришел без опыта и каких-то заоблачных запросов, меня взяли и научили думать и решать сложные задачи. Появился богатый опыт общения с разными людьми. Так что как стартовое поле для саморазвития Гартел рекомендую однозначно! Плюс официальное трудоустройство, а это запись в трудовую!
Не знаю

февраль 2022
О Гартел услышала от подруги, раньше сама не знала такого оператора. Сейчас с удовольствием работаю в отделе продаж и помогаю клиентам оформить действительно выгодный тариф на связь по всей территории РФ. Работа как работа, какого-то негатива вспомнить не могу, руководство вполне адекватное. По зарплате все понятно и прозрачно, оклад+бонусная часть.
Не знаю, зарплату увеличить никогда не помешает

январь 2022
Минусов своего рабочего места я не вижу. хорошее оснащение, комфортный офис, связь для сотрудников. Сплоченная команда, где отношения больше дружеские, чем рабочие. Кому-то это может не понравиться, наверное. Никакие локдауны и кризисы нашей компании не страшны, прошли уже прошлый год, поток только увеличился.
Повышение зарплаты хочется всем и всегда, и я не исключение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гартел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гартел для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гартел для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Гартел оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Гартел оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Гартел оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

GARTEL - это первый оператор безлимитной мобильной связи. Мы предлагаем своим абонентам качественную связь без каких-либо ограничений по выгодной цене. Наши тарифные планы разработаны специально для тех, кто привык много общаться, путешествовать. Уникальные, выгодные тарифы GARTEL, безусловно, интересны и бизнесу. С нашей помощью вы с легкостью оптимизируете расходы своей компании на сотовую связь. За 14 лет существования на рынке мобильной связи компания GARTEL заслужила доверие более 12000 абонентов и последнее время мы активно развиваемся в регионах России.

Нашим новым абонентам мы готовы предложить большую базу «красивых» номеров. Но если вы хотите сохранить за собой свой прежний номер, мы легко исполним ваше желание. В GARTEL можно перейти с номером любого сотового оператора.

В отличии от других операторов, мы не оцениваем время абонента, а ценим его.

Beeline, ТМ
Virgin Connect