Работа в Илада Груп

Отзывы сотрудников о компании Илада Груп

апрель 2022
Развитая система наставничества и обучения, грамотные тех.специалисты.
Отношения в коллективе. Руководство не заинтересовано создать и сплотить команду, за исключением "отцов-основателей" которые проработали уже по 10-15лет в конторе и держатся особняком, имена новых сотрудников даже не стараются запомнить тк они каждые полгода-год – новые.

Май 2022
Благодарим за оставленный отзыв о нашей компании.
Очень приятно, что Вы отметили систему наставничества и обучения. Нам кажется, что это один из основных "трамплинов", который предоставляется новым сотрудникам для возможности проявить себя в компании.
Сотрудники, проявившие себя с лучшей стороны, успешно вливаются в команду и остаются в компании надолго.

С уважением,
ООО "ИЛАДА ГРУП"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Илада Груп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Илада Груп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Илада Груп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Илада Груп оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Илада Груп оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Илада Груп оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ИЛАДА ГРУП – поставщик оборудования профессиональной радиосвязи, создана в 2003 г., обладатель Золотого сертификата аккредитованного партнера Motorola. Компания осуществляет оптовые и розничные продажи юридическим лицам по всей территории России. В нашем багаже обширный опыт и десятки больших проектов по созданию полной инфраструктуры профессиональной радиосвязи крупных отраслевых предприятий и ведомств. Мы одними из первых в России в 2008 г. запустили систему цифрового стандарта DMR для нужд энергетического комплекса. Наши решения обеспечивают бесперебойную и эффективную работу практически во всех основных сферах жизнедеятельности. Также компания работает с сетью партнеров по всей стране и активно продолжает развивать свою сеть дилеров. Наш сайт www.ilada.ru

Санкт-Петербург1