Работа в ГБУЗ МО «Бронницкая городская больница»

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ МО «Бронницкая городская больница»

Бронницы,
Свобода в выборе графика, работа рядом с домом. Уважение руководства.
Премии.
Коммуникации между сотрудниками. Техническое оборудование.

Медицинская сестра

Бронницы,
Близость к дому, коллектив нейтральный, условия труда средние, зарплата оставляет желать лучшего
Коммуникация между сотрудниками, условия труда, уровень зарплаты, организация места для отдыха сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ МО «Бронницкая городская больница»

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ МО «Бронницкая городская больница» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ МО «Бронницкая городская больница» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ МО «Бронницкая городская больница» оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ МО «Бронницкая городская больница» оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ МО «Бронницкая городская больница» оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Город Бронницы расположен на правом берегу реки Москва, в  40 километрах от МКАД и в 25 километрах от города Раменское. В городском округе Бронницы находится наша больница, основанная в 1914 году. В октябре 2014года состоялось празднование 100 - летия  нашего учреждения.

Сегодня – это целый лечебно-профилактический комплекс, в состав которого входят стационар на 225 коек, поликлиника на 600 посещений в день, общебольничная служба, отделение скорой медицинской помощи, аптека. В больнице работает 450 сотрудников, среди которых 82 врачей, 182 человек из числа среднего медицинского персонала.

Руководит больницей главный врач Козяйкин Владимир Владимирович – заслуженный работник здравоохранения Московской области.

Шесть врачей и три человека из числа среднего медицинского персонала имеют звание «Заслуженный работник здравоохранения Московской области», трем врачам присвоено звание «Заслуженный врач Российской Федерации», четыре  врача защитили кандидатскую диссертацию и получили звание «кандидат медицинских наук»,  2 врача награждены почетным знаком «Отличник здравоохранения  Р.Ф.».

Врачи и медицинские сестры постоянно повышают свою квалификацию, осваивают новые методы диагностики и лечения.

Больница оснащена современным медицинским оборудованием. Работаем в круглосуточном режиме, оказывая как плановую, так и экстренную стационарную медицинскую помощь. Сохраняя лучшие традиции Российского здравоохранения и благодаря профессиональным знаниям и опыту, коллектив Бронницкой больницы развивает и совершенствует оказание медицинской помощи на современном уровне.

В стационаре нашей больницы есть отделения: травматологическое, гинекологическое, детское, кардиологическое, неврологическое, родильное, терапевтическое, отделение анестезиологии – реанимации, в которых оказывается высоко-квалифицированная медицинская помощь населению.

Амбулаторно - поликлиническая помощь представлена терапевтическим, стоматологическим, детским отделениями, женской консультацией и отдельными кабинетами узких специалистов. Медицинская помощь, оказывается по 20 врачебным специальностям.

Хорошо поставлена общественная и спортивная жизнь нашего коллектива. Специалисты среднего персонала постоянно участвуют в конкурсах «Лучший по профессии» среди медицинских сестер, акушеров, фельдшеров и т.д. и занимают почетные места. Наша команда мед. работников неоднократно принимает участие в зимних спортивных Фестивалях работников здравоохранения Московской области, которое проводится уже не первый год на территории Орехово-Зуевского района под эгидой  Министерства здравоохранения Московской области и Московский областной комитет профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации, и в которых также наша команда занимает почетные призовые места.

Выплата заработной платы производится 2 раза в месяц. Средняя заработная плата специалистов среднего медицинского персонала составляет более 20 тысяч рублей в месяц.

Для оказания мер социальной  поддержки «молодым специалистам» производится выплата стимулирующего характера в размере 1000 рублей ежемесячно в течении 3 лет.

Руководство больницы ходатайствует перед Администрацией  города Бронницы  о предоставлении  служебного жилья  для работников больницы.

Бронницы2

Медицинская сестра1