Работа в ЛАНИТ

Забота о сотрудниках Получена: 16.10.2024

Карьерный рост Получена: 16.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 634 отзывов
По специальности «Кладовщик (строительный склад)»

Отзывы сотрудников о компании ЛАНИТ

Хорошо

Специалист склада

Ростов-на-Дону,
Крупный холдинг с известным именем, полностью белая заработная плата с выплатой без задержек, удобное расположение офиса.
Доступ к скидкам у партнеров компании. Для сотрудников доступны лекции, курсы и тренинги. ДМС после года работы в компании большой плюс.
Уровень заработной платы ниже рынка, при этом за 3 года работы в компании добавилось множество доп. процессов и функционала. Полное отсутствие карьерного роста в регионах. Крайний год существенная экономия на сотрудниках и тенденция продолжалась на момент ухода. Коммуникация между отделами и руководством. При расчетах часто возникали ошибки или вопросы, увольнение не стало исключением. Допустили ошибку в расчетах, но обратной связи после ухода получить не удалось, что весьма странно.

Старший кладовщик

февраль 2023
Работаю больше 10 лет
Стабильность работы и уверенность в завтрашнем дне
Всё особенно зарплату

Кладовщик

июль 2022
График работы, близость к дому, коллектив, многозадачность, рабочее место
Зарплату, систему учёта

Кладовщик

март 2022
Близость объекта, вальготные условия работы, обеспечение рабочей одежды, белая ЗП
Хорошо бы еще было бы обеспечение питанием и оплата проезда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛАНИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛАНИТ для трудоустройства?

80.1% сотрудников рекомендуют компанию ЛАНИТ для трудоустройства, на основании 634 оценок.

Сотрудники компании ЛАНИТ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 634 оценок.

Сотрудники компании ЛАНИТ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 634 оценок.

Сотрудники компании ЛАНИТ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 634 оценок.

Задача ЛАНИТ состоит в содействии предприятиям и компаниям в развитии их бизнеса на основе применения современных информационных технологий.

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний. Создана в 1989 году.

Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений. Сегодня ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более 250 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий.

В составе группы компаний ЛАНИТ действует 40 подразделений: региональные филиалы, дочерние предприятия, ресурсные и учебные центры в России, Беларуси и Канаде.

В группе компаний ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью 9000 человек. Более 1600 специалистов ЛАНИТ сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения.

Включившись в работу в ланитовской команде, наш новый сотрудник сразу ощутит особый фирменный "ланитовский" стиль жизни: мобильность, самоотверженность, целеустремленность, уверенность в себе и в своей компании, и обязательно - открытость, готовность поделиться знаниями и опытом. Таковы требования, которые мы предъявляем к себе и ко всем, кто приходит к нам работать. Таковы наши традиции, которыми мы гордимся, и которым следуем вот уже много лет.

Сложившийся профессионал найдет в нашей компании уникальные возможности самореализации, начинающий - получит прекрасные условия для карьерного взлета. Мы всегда рады специалистам, желающим присоединиться к нашей команде.

Яндекс