Работа в Питер-Консалт

Отзывы сотрудников о компании Питер-Консалт

Бухгалтер

Отличный коллектив, близкое расположение к метро и адекватное руководство.
Есть все возможности для профессионального роста, а также выбора направления развития. Белая заработная плата.
За годы работы в данной компании, не могу назвать конкретных минусов. Руководство всегда идет на встречу, даже если возникают спорные ситуации.

Бухгалтер

Такого работодателя ещё поискать нужно! Безграничная любовь к своему делу, уважение и добропорядочность, лояльность к подчинённым, материнская забота о клиентах.
Прекрасно всё. Только наилучшие пожелания, успеха и дальнейшего развития.

Старший бухгалтер

Работаю больше 10 лет
Отличная компания, работаю более 10 лет в ней. Уходила в декрет и после декрета вернулась с удовольствием на работу.

В компании я нашла не только отличную рабочую среду, но и возможность развиваться и расти профессионально. Коллектив всегда готов поддержать и помочь, а руководство создает условия для самореализации и достижения поставленных целей.

В компании ценят и поощряют инициативу и творческий подход к решению задач. Это создает стимул для постоянного развития и инноваций.
Хотелось бы наличие стола для настольного тенниса, для увеличения активности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Питер-Консалт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Питер-Консалт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Питер-Консалт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Питер-Консалт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Питер-Консалт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Питер-Консалт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Питер-Консалт» была основана в Санкт-Петербурге в 2005 году. На начальном этапе развития организации основными видами деятельности были бухгалтерское обслуживание и регистрация юридических лиц т.к. основатели имели большой опыт именно в этих областях. По мере развития организации расширялся и ее спектр оказываемых услуг.

В 2008 году мы начали осваивать новое направление – это продажа программных продуктов 1С. В процессе развития этого направления мы стали предлагать ряд новых услуг: настройка, обучение программе 1С, создание индивидуальных печатных форм, перенос данных и т.д. Предлагаемые услуги по направлению 1С имеют большой интерес,  как у руководителей организаций, так и у наших коллег бухгалтеров.

В 2011 году открыли новое направление - изготовление печатей и штампов. Было закуплено оборудование, пройдены курсы по подготовке персонала, в результате чего можем предложить различные печати и штампы высокого качества.

Neovox
Группа Актион