Работа в Питер-Консалт
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Питер-Консалт

Бухгалтер

Отличный коллектив, близкое расположение к метро и адекватное руководство.
Есть все возможности для профессионального роста, а также выбора направления развития. Белая заработная плата.
За годы работы в данной компании, не могу назвать конкретных минусов. Руководство всегда идет на встречу, даже если возникают спорные ситуации.

Май 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас.

Бухгалтер

Такого работодателя ещё поискать нужно! Безграничная любовь к своему делу, уважение и добропорядочность, лояльность к подчинённым, материнская забота о клиентах.
Прекрасно всё. Только наилучшие пожелания, успеха и дальнейшего развития.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Наша
компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиента, для компании и для себя.

Старший бухгалтер

Работаю больше 10 лет
Отличная компания, работаю более 10 лет в ней. Уходила в декрет и после декрета вернулась с удовольствием на работу.

В компании я нашла не только отличную рабочую среду, но и возможность развиваться и расти профессионально. Коллектив всегда готов поддержать и помочь, а руководство создает условия для самореализации и достижения поставленных целей.

В компании ценят и поощряют инициативу и творческий подход к решению задач. Это создает стимул для постоянного развития и инноваций.
Хотелось бы наличие стола для настольного тенниса, для увеличения активности.

Май 2024
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы нашли в нашей компании не только отличную рабочую среду, но и возможность для профессионального роста и развития. Ваши слова о поддержке коллектива и условиях, создаваемых руководством, очень ценны для нас.

Мы гордимся тем, что вы уже более 10 лет являетесь частью нашей команды и что после декретного отпуска вы с удовольствием вернулись к нам. Спасибо за ваш вклад и преданность нашей компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Питер-Консалт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Питер-Консалт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Питер-Консалт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Питер-Консалт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Питер-Консалт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Питер-Консалт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Питер-Консалт» была основана в Санкт-Петербурге в 2005 году. На начальном этапе развития организации основными видами деятельности были бухгалтерское обслуживание и регистрация юридических лиц т.к. основатели имели большой опыт именно в этих областях. По мере развития организации расширялся и ее спектр оказываемых услуг.

В 2008 году мы начали осваивать новое направление – это продажа программных продуктов 1С. В процессе развития этого направления мы стали предлагать ряд новых услуг: настройка, обучение программе 1С, создание индивидуальных печатных форм, перенос данных и т.д. Предлагаемые услуги по направлению 1С имеют большой интерес,  как у руководителей организаций, так и у наших коллег бухгалтеров.

В 2011 году открыли новое направление - изготовление печатей и штампов. Было закуплено оборудование, пройдены курсы по подготовке персонала, в результате чего можем предложить различные печати и штампы высокого качества.

Офисы:

1. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д. 40, оф. 425

2. Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 112, корпус 2, литера З, офис 303, 302В

Центр АЗы
VOXYS