Работа в Компания Мария
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 446 отзывов
По специальности «Механик по ремонту технологического оборудования»

Отзывы сотрудников о компании Компания Мария

август 2024
Что нравится
Всё нормально, на твёрдую пять. Это моё лучшее место работы, и с самой высокой оплатой.
Что можно улучшить
Ну если только в порядке личного пожелания - организовать развоз по домам после смены.

июль 2024
Что нравится
Работаю вахтой, друг из Саратова пригласил в эту компанию. Платят ровно как и обещали, уровень оплаты очень достойный. Есть мероприятия для всей семьи, даже экскурсии на фабрику. Жена с сыновьями приезжали, в восторге были.
Что можно улучшить
Конечно был бы выбор пошел бы на другой график, но сам из другого города, поэтому так удобно, в нашем городе таких денег просто не заработаешь

Что нравится
Беспроблемное трудоустройство. Меня взяли сразу после техникума без опыта и на месте всему научили. Сейчас работаю уже 4 года, всё устраивает. Фабрика хорошая, платят вовремя (аж до часа, всегда в одно и то же время деньги падают), обед в столовке всего 20 рублей, есть мат.помощь (подбросили денежку на рождение сына).
Что можно улучшить
Как-то перекроить график, 12 часов на ногах всё-таки и не всегда получается отойти на перекур хоть немного отдохнуть.

Что нравится
Нравится компания и как тут работается. Для всех сотрудников хорошие условия: достойная ЗП, удобный график, лояльное руководство, а также проходят мероприятия для всего коллектива, корпоративы и спортивные меропрития, куда можно придти с семьей например. Платят тут вовремя, в столовой вкусно кормят. Работаю механиком и доволен условиями работы в компании Кухни Мария а еще хочу отметить, что все оборудование новое за которым приятно работать и без лишних накладок и напрягов.
Что можно улучшить
Увеличить скидку на продукцию компании для сотрудников, проводить больше корпаротивов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Мария

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Мария для трудоустройства?

76% сотрудников рекомендуют компанию Компания Мария для трудоустройства, на основании 446 оценок.

Сотрудники компании Компания Мария оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 446 оценок.

Сотрудники компании Компания Мария оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 446 оценок.

Сотрудники компании Компания Мария оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 446 оценок.

Компания «Мария» предоставляет широкий ассортимент высококачественной мебели для кухни. Наша мебельная фабрика производит кухни на заказ в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчиков. Благодаря индивидуальному подходу, каждый созданный нами дизайн-проект стильной кухни на заказ сможет осуществить все Ваши мечты по созданию удобной и уютной кухни.

Компания «Мария» — динамично развивающееся предприятие, занимающее лидирующие позиции на рынке кухонной мебели в России и СНГ.

Мы идем в ногу со временем: отслеживаем самые модные тенденции в области кухонного дизайна и воплощаем их в наших моделях, постоянно повышаем качество производимой нами продукции и  совершенствуем предоставляемые нами услуги. Мы помогаем воплотить в  реальность мечты наших покупателей!

Во многом успех нашей компании зависит от наших сотрудников — людей, которые разделяют наши идеи,  готовых к  продуктивной совместной работе. Мы выбираем тех, кто разделяет наши ценности. Мы готовы выслушать и поддержать каждого сотрудника, определить его потребности, стремления и способности. Мы не стоим на месте, мы стремимся к дальнейшему развитию, постоянно совершенствуем свои профессиональные навыки!

Если ты:

— хочешь работать в престижной, стабильной, активно развивающейся компании

— работать в атмосфере, где люди и командный дух ценятся превыше всего

— стремишься хорошо выполнять свою работу

— готов брать на себя ответственность и отвечать за принятые решения

— готов постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки

Возможно, мы ищем именно тебя!