Работа в Минута Маркет

Отзывы сотрудников о компании Минута Маркет

Администратор

Хорошие условия работы, магазины находятся в БЦ где чисто и уютно, доброжелательные и добрые покупатели .
Удобный график с 8 до 18 ч, без переработок.
Стабильная ЗП.
Рабочий тлф.
Можно взять отгул(чтобы сходить к врачу).
Поддержка со стороны коллег.
Все отлично!
у компании все отлично .
1)Я думаю, что компания может улучшить свой маркетинговый подход ,чтобы достичь большей видимости и привлечь больше клиентов.
2) компания может улучшить свой кадровый отбор и обучение ,чтобы привлечь лучших специалистов и развивать сотрудников.

Администратор магазина

Работаю Администратором-кассиром 2 года. Работа не сложная, интересная, постоянные покупатели, тк магазин находится в БЦ, хорошая ЗП, бонусы, оплата проезда, униформа, можно купить со скидкой 35% продукцию магазина. Есть возможность карьерного роста. Руководство идёт на встречу, любые ситуации всегда можно решить на месте.
Мне Все нравится.
Меня всё устраивает.
Единственный минус летом жалковато.

Мобильный администратор

Работала МА в летний период, больше всего понравилось работать бариста на Московской. На данной работе я приобрела много навыков: мобильность, общение с людьми, работа с кассой, поставщиками, накладными, инкассаторами, продукцией, научилась работать в программе 1С, овладела навыками профессии бариста.
Приятный и дружный коллектив, как руководство, так и коллеги всегла готовы прийти на помощь, удобное место расположения точек, благодарные, отзывчивые гости и покупатели.
На некоторых точках можно обновить ремонт и оборудование.

Мобильный администратор

По-моему единственное место в розничной торговле, где никогда не обманут с зарплатой, премией и отпускными. Всегда всё вовремя! Региональные директора всегда всё подскажут и покажут. Руководство всегда идёт на встречу, если не наглеть. Вобщем идёт второй год работы в этой компании и всё нравится.
Перспективы карьерного роста очень призрачны и туманны.... К сожалению....

Администратор

Удобный график, отличный коллектив и руководство. Если нужны срочные отгулы без проблем идут навстречу. Зп , аванс всегда вовремя и без задержек, мотивирующая система премирования. Скидка на продукцию для сотрудников, оплата проезда и питания.Отпуска , больничные все как положено. Праздничные дни выходные. В целом все отлично и все устраивает!
Чтобы компания предоставляла полис дмс

Мобильный администратор

Отличное расположение точек, возможность коммуникации между всеми сотрудниками
Возможность связи с поставщиками не только в письмах, но и по телефону

Бариста

Отличный коллектив, лояльное руководство, всегда идут навстречу, хорошие условия для работы
Увеличить почасовую оплату
Самые высокие зарплаты в Минута Маркет
на основании 2 отзывов

Администратор магазина

Работала в магазине минута маркет 4 года, уволилась в связи с переездом. Из плюсов - очень комфортная работа, в плане, что ты работаешь в магазине один и самостоятельно выстраиваешь свою работу (конечно же с оглядкой на все внутренние распорядки), инвентаризация раз в месяц и четко понимаешь, что у тебя все хорошо с товаром, так как самостоятельно принимаешь товар, выкладываешь и продаешь его. Всё покупатели становятся родными, знаешь наизусть их предпочтения и находишь подход, тк магазин в бизнес-центре, а покупатели одни и те же) научилась работать в программе 1с на уровне оператора (работа с заказом, с приемкой, анализ продаж). Удобно, что нет переработок пришел в 7:40-8:00 и ушел в 18:00-18:10. Руководство понимающее, прислушивается к мнению, всегда идет на встречу по всем вопросам, тк мы вместе работаем на благо компании. Есть скидки сотрудникам, система премирования понятная, почасовая ставка хорошая (180 в час + 500руб за проезды и обед). Покупатели доброжелательные, охотно берут товары по акции и позитивно к ним относятся, реально занять призовые места среди сотрудников и получить небольшой бонус от компании))
Из-за того, что магазин при бизнес-центре площадь самого магазина маленькая, из-за этого было мало место под запас товара и для приема пищи, но тут ничего не поделаешь. Обедать нужно в самом магазине, потому, что если выходишь и закрываешь магазин даже на 10 минут, несколько человек уже будут ждать тебя у входа) а покупателей терять не хочется, все таки продажи и не хочется кого-то оставлять без покупок.

Администратор

Близость к дому. Вовремя без задержек зарплата. Оплачиваемый отпуск и больничный.
Поощрения хороших сотрудников - призами.

октябрь 2022
Научилась работать в программе 1С, приёмке товара.
Так же было близко к дому.
Отношение к сотрудникам - научится отпускать людей на пол часа или час по раньше, так как все мы люди и у каждого могут быть форс-мажорные обстоятельства. Так же чтобы отправляли направление на медосмотр сразу, а не спустя несколько месяцев.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Минута Маркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Минута Маркет для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Минута Маркет для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Минута Маркет оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Минута Маркет оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Минута Маркет оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Компания «Минута Маркет» была основана 25 февраля 2015 года.

Магазины импульсных покупок «Минута Маркет» - это современная розничная сеть формата «удобный магазин» (от английского «convenience store»), где представлены товары импульсного спроса: напитки, кондитерские и табачные изделия, готовые блюда, снэки и сопутствующие товары.

Важной частью ассортимента являются свежемолотый кофе «с собой», свежая выпечка и вкусный фаст-фуд.

С ноября 2020 года компания стала частью ГК Реал

Информация о Минута Маркет