Работа в Торговый дом Продхолдинг

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Продхолдинг

Челябинск,
Хороший слаженный коллектив, прозрачная и понятная мотивация, понимание потребностей клиентов, широкий ассортимент продукции, отличные складские помещения и хранение продукции по техническим нормам.
На момент моей работы: взаимодействие продажи-бухгалтерия-склад, конкурсы для продавцов (по категориям), сбор обратной связи от клиентов, контроль качества отгружаемой продукции из Озёрска.

Специалист отдела продаж

апрель 2023
Все, что обещали и говорили при трудоустройстве, абсолютно соответствует. Лояльное руководство, хороший коллектив, чистый и современный офис.
Нет комнаты приема пищи.

Бобровка ,
апрель 2023
Гибкое начало и конец рабочего дня, возможность договориться с руководством о графике работы, зарплатной плате, отгуле
Нет комнаты отдыха, приёма пищи. Хоть недалеко есть небольшая столовая, но хотелось бы иметь возможность приёма пищи не на рабочем месте

апрель 2023
Лояльность руководства. Возможность согласовать гибкий рабочий график. Перспектива карьерного роста, разнообразная работа.
Месторасположение в отдалённом районе в промзоне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый дом Продхолдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый дом Продхолдинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый дом Продхолдинг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Продхолдинг оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Продхолдинг оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Продхолдинг оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

PepsiCo
Mars