Работа в Фактория-Трейд

Отзывы сотрудников о компании Фактория-Трейд

ООО "Фактория-Трейд" - молодая, динамично развивающаяся компания, за 10 летний период работы в десятки раз увеличившая свой потенциал, численность сотрудников и географию поставщиков.

Сегодня ООО «Фактория-Трейд» - лидирующий импортер ингредиентов для молочной, кондитерской, мясной и химической отраслей промышленности.

Оперируя на рынке России с 1996 года, компания поставляет сырье от ведущих мировых производителей Бельгии, Голландии, Дании, Германии, Малайзии и других стран.
Следуя принципу - никогда не останавливаться на достигнутом, технологами нашей компании постоянно ведется поиск по расширению ассортимента продукции, произведенной по новейшим технологиям.
Мы требовательны к своим поставщикам, и готовы удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов!
Где бы Вы ни работали - высококвалифицированные специалисты ООО «Фактория-Трейд» «находятся рядом с Вами» - готовы обеспечить технической документацией, провести консультации на производстве по вопросам использования продукции и адаптации к существующим технологическим процессам.

Слоган компании:
ЧАСТЬ ОПРЕДЕЛЯЕТ ЦЕЛОЕ

Миссия компании:
Радость жизни складывается из ощущения тепла солнца, прочности земли, вдоха свежего воздуха и вкуса чистой воды. Из четырех разных стихий создается целостность нашего мира.

Семя, лежащее в земле, поливает дождь, греет солнце и овевает ветер. Собирая энергию стихий, оно прорастает, цветет и приносит плоды.
Но подарить человеку радость вкуса эти плоды могут только при помощи квинтэссенции – нашей энергии.
Наша задача – сконцентрировать ее для того, чтобы плод стал идеальным составляющим готового продукта.

Выполняя свою работу, каждый из нас вносит вклад в развитие общего дела.
И только объединив все части, мы сможем создать целое, добиться успеха и выполнить нашу миссию.

Health & Nutrition
Мегаполис