Работа в Торговый дом Продхолдинг

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Продхолдинг

Что нравится
Хороший слаженный коллектив, прозрачная и понятная мотивация, понимание потребностей клиентов, широкий ассортимент продукции, отличные складские помещения и хранение продукции по техническим нормам.
Что можно улучшить
На момент моей работы: взаимодействие продажи-бухгалтерия-склад, конкурсы для продавцов (по категориям), сбор обратной связи от клиентов, контроль качества отгружаемой продукции из Озёрска.

Специалист отдела продаж

Что нравится
Все, что обещали и говорили при трудоустройстве, абсолютно соответствует. Лояльное руководство, хороший коллектив, чистый и современный офис.
Нет комнаты приема пищи.

Бобровка ,
Что нравится
Гибкое начало и конец рабочего дня, возможность договориться с руководством о графике работы, зарплатной плате, отгуле
Что можно улучшить
Нет комнаты отдыха, приёма пищи. Хоть недалеко есть небольшая столовая, но хотелось бы иметь возможность приёма пищи не на рабочем месте

Что нравится
Лояльность руководства. Возможность согласовать гибкий рабочий график. Перспектива карьерного роста, разнообразная работа.
Что можно улучшить
Месторасположение в отдалённом районе в промзоне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый дом Продхолдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый дом Продхолдинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый дом Продхолдинг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Продхолдинг оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Продхолдинг оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Продхолдинг оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Группа Компаний Торгового дома "Продхолдинг" является одним из крупнейших операторов по снабжению молочными и другими видами сырья предприятий пищевой промышленности.

В группу компаний ТД Продхолдинг входит Уральский маслозавод (г. Озерск). Всегда свежая продукция, четкое выполнение взятых на себя обязательств и рекомендации партнеров делают наше предприятие надежным поставщиком большого спектра продукции для пищевого производства масложировой, кондитерской, хлебопекарной, мясной, молочной отраслей.

Благодаря верно выбранной стратегии развития предприятия и высокому профессионализму сотрудников, компания стала одним из крупнейших поставщиков сырья для производственных предприятий в Уральском, Приволжском, Сибирском федеральных округах.

PepsiCo
Health & Nutrition