Работа в МЕТЕК Сервис

Отзывы сотрудников о компании МЕТЕК Сервис

Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление

Специалист договорного отдела

Приятная атмосфера в офисе, на редкость адекватное руководство, куча бесплатных закусок на любой вкус
Ввести гибридный график формат работы

Офис-менеджер

Удобное расположение, от метро 5 мин. Очень современный и комфортный офис. Приятный коллектив. Всегда есть вкусняшки ;)

P.S. Счастливый человек
Добавить ДМС и путевки детям в лагеря и взрослым в санатории

Ведущий специалист по подбору персонала

апрель 2023
Работаю больше года, компания обладает некоторыми уникальными фишками, которые я больше нигде не встречал:
1) Возможность приходить позже и уходить раньше, главное чтобы работа была сделана
2) 100% компенсация больничных
3) Текучка - ее практически нет, большая часть офиса работают более 5 лет
4)По Москве зарплата выше рынка. Но и спрашивают за результат
5) Корпоративы за рубеж каждые полгода, на праздники всегда накрывают стол за счёт компании, новогодние премии
Самый жирный минус для меня - отсутствие карьерного роста, поскольку текучки нет, можно и по 10 лет ждать очередного повышения, хорошо что этот недостаток частично нивелируется индексацией зарплаты. Также бывает тяжело сходить в отпуск, нужно согласовать заранее за несколько месяцев.
Самые высокие зарплаты в МЕТЕК Сервис
Инженер-конструктор
Ведущий специалист по подбору персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕТЕК Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЕТЕК Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МЕТЕК Сервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МЕТЕК Сервис оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МЕТЕК Сервис оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МЕТЕК Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Метек представлена на рынке металлоконструкций с 1998 года. С момента своего создания и по сегодняшний день основной акцент делается на предложение по многоярусным мезонинным системам хранения. В этом сегменте компанией накоплен уникальный опыт, на основе которого клиенту могут быть предложены наиболее удобные и оптимальные по цене решения по хранению продукции. В широкий спектр предлагаемого компанией оборудования также входят полочные, паллетные и консольные системы хранения, стеллажное оборудование для специализированной продукции, гравитационные стелажные системы. Каждый год компания расширяет перечень своих партнеров, зачастую, впервые предлагая для российского рынка решения по системам хранения, позволяющие оптимизировать функционал и стоимость оборудования. Отдельно можно выделить достижения компании в области сотрудничества с автомобильными дилерами и оснащения стеллажных комплексов для хранения автомобильных запасных частей.

В лице сотрудников, партнеров и специализированного оборудование компания Метек состредоточила более чем шестилетний опыт работы на этом направлении и готова предложить как готовые решения, так и разработку полностью адаптированного под клиента решения.

Компания Метек - инжиниринговая компания, приоритет которой заключается, как в развитии новых продуктов и решений для хранения, так и в постоянном совершенствовании применяемого оборудования и материалов. Клиентами компании Метек стали такие бренды как Авалон, Калина, Спортмастер, Тойота, Дженерал Моторс, Озон, Мегафон, Юнилевер и многие другие.