Работа в Техно Юнион+

Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка
Производство

Лояльное руководство, выплата заработной платы всегда вовремя, вся белая
Коммуникации между сотрудниками

Менеджер по работе с клиентами

Подход к процессу и отношение к коллективу. Интенсивно развивающее производство в плане интересный идей и производственного процесса. Гибкость управления и дальновидность в выборе направлений для выпуска продукции. Коммуникабельность и клиентоориентированность управления. Знающий и развивающийся директор. Ответственность как руководителя, так и индивидуально каждого работника. Особо можно отметить руководство кадрового отдела- строгий , знающий и при этом добрый специалист. Подбор кадров качественный.
Расширить стоянку для готовой техники и для автомобилей посетителей.

Автоэлектрик

Фрязино,
Руководство открыто к предложениям и общению, серьезный подход к обучению кадров.
Хороший коллектив
Нагрузка иногда большая

Фрязино,
Очень мощный Генеральный директор, очень сильно разбирается в том, что делает его завод.
Честное отношение администрации к коллективу, нет обмана ни в деньгах, ни в договоренностях.
Профессиональный производственный коллектив.
Организация мероприятий вне работы (футбол, корпоративы)
Молодая компания, есть возможность расти и зарабатывать.
Компания молодая работы еще много. Многие процессы находятся в незаконченном состоянии, но при этом позитивное движение заметно во всем.

Главный бухгалтер

Фрязино,
Интенсивно растущая компания с хорошими устоями и базой рабочих офисных инструментов. Лидер на рынке, в своём направлении. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное, профессионалы своего дела, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении, а не просто поговорить на совещаниях и разбежаться. В офисе атмосфера уютная. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением, и с небольшим дополнительным набором благ (чай различных видов, кофе, комплименты к чаю). Близость к дому, белая, своевременная и достойная зп. В общем, если вы хотите идти на работу с удовольствием, то это к нам) В ООО "Техно Юнион+"!
Маленькие нюансы в обустройстве зон отдыха. Но над этим уже ведётся активная работа! Спасибо активным сотрудникам и лояльному руководству!

Сварщик

Фрязино,
Добросовестность, порядочность, уважение к сотрудникам, хороший коллектив
Уровень зарплаты, ну это везде хочется выше, а так все отлично

Фрязино,
Достойная оплата труда, лояльное руководство, хороший коллектив, профессионалы своего дела. Хочется отметить начальника отдела кадров - грамотный специалист, человек, который знает свою работу, всегда подскажет и поможет в любом вопросе.
Для сотрудников есть возможность провести время с пользой, поиграть в футбол, проходят весёлые корпоративы. Детей также не обделили - дарят подарки не только на НГ, но и на другие праздники.
На данный момент меня все устраивает. Процветания, успехов всем сотрудникам.

Электросварщик

Фрязино,
Руководство прислушается к трудящимся, учитывает мнение рабочих. Своевременная заработная плата и полный социальный пакет.
Хотелось бы изменить рабочий график с 5/2 на 2/2.

Автоэлектрик

Близко к дому , белая зарплата и всегда во время без задержек, хороший коллектив в цеху на этом всё
На производстве работать невозможно, зимой холод и лужи, летом жара, постоянная гарь от плазморезок и лазерных станков, руководящий состав понятия не имеет что делать ,не компетентны от слова совсем.Объём работ не соответствует заработной плате.Нет ни какого карьерного роста.

Фрязино,
Работа в компании интересная, руководство лояльное. Есть возможность карьерного роста. Компания растет и развивается.
Не хватает комфортного места для отдыха в свободное от работы время.

Отличная компания, которая предоставляет комфортные условия для работы сотрудников. Заработная плата всегда вовремя
Обеспечение возможностей социальной активности между работниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техно Юнион+

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техно Юнион+ для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Техно Юнион+ для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Техно Юнион+ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Техно Юнион+ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Техно Юнион+ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

«Техно Юнион+» является инжиниринговой компанией, разрабатывающей и поставляющей специальную технику для обращения с отходами, транспортировки грузов, а так же технику для ремонта и содержания дорог.

С 2011 года компания проектирует и поставляет автомобили на базе российских и иностранных шасси, прицепы, полуприцепы, крюковые погрузчики и прочее специализированное оборудование. Основными принципами в работе для нас являются: индивидуальный подход, грамотные консультации, ориентация на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с предприятиями и организациями любых масштабов, а так же максимально быстрые сроки приема заказов и поставки техники.

Основные направления деятельности:

• Проектирование, производство и поставка спецтехники
  • Производство металлоконструкций
  • Сервисное обслуживание и ремонт техники
  • Поставка запасных частей

Информация о Техно Юнион+