Работа в Техно Юнион+

Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка
Производство

Менеджер по работе с клиентами

Подход к процессу и отношение к коллективу. Интенсивно развивающее производство в плане интересный идей и производственного процесса. Гибкость управления и дальновидность в выборе направлений для выпуска продукции. Коммуникабельность и клиентоориентированность управления. Знающий и развивающийся директор. Ответственность как руководителя, так и индивидуально каждого работника. Особо можно отметить руководство кадрового отдела- строгий , знающий и при этом добрый специалист. Подбор кадров качественный.
Расширить стоянку для готовой техники и для автомобилей посетителей.

Автоэлектрик

Фрязино,
Руководство открыто к предложениям и общению, серьезный подход к обучению кадров.
Хороший коллектив
Нагрузка иногда большая

Фрязино,
Очень мощный Генеральный директор, очень сильно разбирается в том, что делает его завод.
Честное отношение администрации к коллективу, нет обмана ни в деньгах, ни в договоренностях.
Профессиональный производственный коллектив.
Организация мероприятий вне работы (футбол, корпоративы)
Молодая компания, есть возможность расти и зарабатывать.
Компания молодая работы еще много. Многие процессы находятся в незаконченном состоянии, но при этом позитивное движение заметно во всем.

Главный бухгалтер

Фрязино,
Интенсивно растущая компания с хорошими устоями и базой рабочих офисных инструментов. Лидер на рынке, в своём направлении. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное, профессионалы своего дела, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении, а не просто поговорить на совещаниях и разбежаться. В офисе атмосфера уютная. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением, и с небольшим дополнительным набором благ (чай различных видов, кофе, комплименты к чаю). Близость к дому, белая, своевременная и достойная зп. В общем, если вы хотите идти на работу с удовольствием, то это к нам) В ООО "Техно Юнион+"!
Маленькие нюансы в обустройстве зон отдыха. Но над этим уже ведётся активная работа! Спасибо активным сотрудникам и лояльному руководству!

Сварщик

Фрязино,
Добросовестность, порядочность, уважение к сотрудникам, хороший коллектив
Уровень зарплаты, ну это везде хочется выше, а так все отлично

Фрязино,
Достойная оплата труда, лояльное руководство, хороший коллектив, профессионалы своего дела. Хочется отметить начальника отдела кадров - грамотный специалист, человек, который знает свою работу, всегда подскажет и поможет в любом вопросе.
Для сотрудников есть возможность провести время с пользой, поиграть в футбол, проходят весёлые корпоративы. Детей также не обделили - дарят подарки не только на НГ, но и на другие праздники.
На данный момент меня все устраивает. Процветания, успехов всем сотрудникам.

Электросварщик

Фрязино,
Руководство прислушается к трудящимся, учитывает мнение рабочих. Своевременная заработная плата и полный социальный пакет.
Хотелось бы изменить рабочий график с 5/2 на 2/2.

Автоэлектрик

Близко к дому , белая зарплата и всегда во время без задержек, хороший коллектив в цеху на этом всё
На производстве работать невозможно, зимой холод и лужи, летом жара, постоянная гарь от плазморезок и лазерных станков, руководящий состав понятия не имеет что делать ,не компетентны от слова совсем.Объём работ не соответствует заработной плате.Нет ни какого карьерного роста.

Фрязино,
Работа в компании интересная, руководство лояльное. Есть возможность карьерного роста. Компания растет и развивается.
Не хватает комфортного места для отдыха в свободное от работы время.

Лояльное руководство, выплата заработной платы всегда вовремя, вся белая
Коммуникации между сотрудниками

Отличная компания, которая предоставляет комфортные условия для работы сотрудников. Заработная плата всегда вовремя
Обеспечение возможностей социальной активности между работниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техно Юнион+

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техно Юнион+ для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Техно Юнион+ для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Техно Юнион+ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Техно Юнион+ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Техно Юнион+ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

«Техно Юнион+» является инжиниринговой компанией, разрабатывающей и поставляющей специальную технику для обращения с отходами, транспортировки грузов, а так же технику для ремонта и содержания дорог.

С 2011 года компания проектирует и поставляет автомобили на базе российских и иностранных шасси, прицепы, полуприцепы, крюковые погрузчики и прочее специализированное оборудование. Основными принципами в работе для нас являются: индивидуальный подход, грамотные консультации, ориентация на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с предприятиями и организациями любых масштабов, а так же максимально быстрые сроки приема заказов и поставки техники.

Основные направления деятельности:

• Проектирование, производство и поставка спецтехники
  • Производство металлоконструкций
  • Сервисное обслуживание и ремонт техники
  • Поставка запасных частей

Информация о Техно Юнион+