Работа в Вымпельная доставка
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Вымпельная доставка

неудовлетворительно

Менеджер по логистике

Самара,
1,3
Удобное расположение, на этом плюсы данной организации закончились. Директор идет на встречу тоже плюс.
Доход увеличить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вымпельная доставка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вымпельная доставка для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Вымпельная доставка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вымпельная доставка оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вымпельная доставка оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вымпельная доставка оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ВЫМПЕЛЬНАЯ ДОСТАВКА приветствует Вас!

Наша компания успешно работает и стабильно развивается с 2008 года. Мы - команда профессионалов: менеджеров по логистике и менеджеров по работе с клиентами, водителей-экспедиторов и работников склада, службы безопасности и бухгалтерии, которые с удовольствием помогут доставить любой, даже очень хрупкий и ценный груз, туда, где Клиенту удобно его получить!

Если Вы порядочны, трудолюбивы, дисциплинированны, позитивны, получаете удовольствие от приносимого Вами результата, уважительно относитесь к клиентам и коллегам, и хотите работать в дружной, сплоченной команде  – ВЫМПЕЛЬНАЯ ДОСТАВКА ЖДЕТ ВАС!!!

СДЭК
FM Logistic