Работа в МУ Центр социальной помощи семье и детям города Магнитогорска

Отзывы сотрудников о компании МУ Центр социальной помощи семье и детям города Магнитогорска

Педагог

Магнитогорск,
Близость к дому, лояльное руководство, прислушивается к мнению
Коммуникация между сотрудниками

Специалист по социальной работе

Магнитогорск,
Лояльность, понимание, готовность идти на контакт, отличный коллектив
Уровень заработной платы

Специалист по социальной работе

Объективное руководство, приятный коллектив
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МУ Центр социальной помощи семье и детям города Магнитогорска

Рекомендуют ли сотрудники компанию МУ Центр социальной помощи семье и детям города Магнитогорска для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию МУ Центр социальной помощи семье и детям города Магнитогорска для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МУ Центр социальной помощи семье и детям города Магнитогорска оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МУ Центр социальной помощи семье и детям города Магнитогорска оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МУ Центр социальной помощи семье и детям города Магнитогорска оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Более четверти века муниципальное учреждение "Центр социальной помощи семье и детям города Магнитогорска" предоставляет социальные услуги жителям города.

Для их удобства специалисты Центра ведут работу по 2-м адресам: пр. Металлургов 6/1 (вход со Строителей 58/2) и пр. Карла Маркса 185. Круглосуточно работает детский телефон доверия: 8-800-2000-122 или 8(3519)41-55-41.

Среди получателей услуг Центра граждане, желающие принять в свою семью детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; семьи с детьми, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, нуждающиеся в экстренной психологической помощи или консультации по мерам социальной поддержки.

Большинство специалистов и психологов Центра работает с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.30.

Наши преимущества как работодателя:

• стабильность;
  • официальное трудоустройство;
  • социальный пакет;
  • полное соблюдение трудового законодательства;
  • возможность профессионального роста.

Мы ищем в нашу команду людей неравнодушных, не только профессионалов, но и еще начинающих свой карьерный путь, готовы делиться наработанным за десятилетия опытом и учиться новому вместе с вами.

Информация о МУ Центр социальной помощи семье и детям города Магнитогорска

Сайт: http://sochelp.eps74.ru/