Работа в SunLine

Отзывы сотрудников о компании SunLine

Сочи,
Прекрасная компания, есть карьерный рост, адекватная на рынке зарплата, дружный и профессиональный коллектив
В целом, таких замечаний нет. Можно было бы улучшить и отделить зону питания персонала.

Руководитель отдела продаж

Сочи,
Очень доволен должностью и условиями труда , все замечательно , есть возможность карьерного роста, зарплата вовремя
Больше сотрудников в отдел

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SunLine

Рекомендуют ли сотрудники компанию SunLine для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SunLine для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SunLine оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SunLine оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SunLine оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы специализируемся на аренде курортных и загородных отелей, гостиничных комплексов в России с полным доверительным управлением под ключ.

Концепт работы управляющая компанияSUNLINE HOTELS GROUPзаключается в предоставлении отдыхающим услуг для максимально комфортного отдыха взрослых с детьми.

Наш персонал проходит очень серьёзный отбор и аттестацию от хозработника, до управляющего и получают достойные зарплаты.К персоналу предъявляются высокие требования, поэтому он проходит обучение, по единым стандартам сети отелей «SUNLINE», что позволяет оказывать нашим гостям качественный и профессиональный сервис.Отдел маркетинга «SUNLINE» заботится о том, чтобы наши гости смогли не дорого и качественно отдохнуть в наших отелях, поэтому у нас разработана «Программа Лояльности для гостей». Благодаря прямым продажам, доходящим до 85%, без больших затрат на дорогостоящие рекламные площадки, мы в состоянии предложить хорошие скидки сокращая при этом затраты наших гостей на отдых!Наша компания к каждому отелю подходит индивидуально, присваивая им разные направления и статусы."SUNLINE HOTELS GROUP" - Сеть отелей работающая по международным стандартам приглашает Вас комфортно отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями !!!

Сочи2

Руководитель отдела продаж1