Работа в Рб Маркет

Отзывы сотрудников о компании Рб Маркет

Супер магазин, супер коллектив! Рядом с метро, удобный график( 2/2 или 3/3), в отличие от многих баров и ботлшопов схожей тематики работа до 22-00, что для меня огромный плюс! Своевременная заработная плата, возможность карьерного роста.
Продумать возможности дополнительного заработка, например раздать ребятам по 1-2 дополнительной обязанности за дополнительную плату!

Онлайн консультант

Удобный график, отличный коллектив. Скидка на все 30%, что не может не радовать.
Некоторые текущие процессы можно упростить и усовершенствовать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рб Маркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рб Маркет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рб Маркет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рб Маркет оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рб Маркет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рб Маркет оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «Русбир» сегодня – это дистрибутор напитков Русбир, один из главных игроков на пивном рынке России, а также оптово-розничный магазин Русбир Варшавка. Мы команда инициативных, порядочных и целеустремленных единомышленников.

Наша миссия

Популяризация пивной культуры, в ее многогранности и многообразии

Наши ценности

Профессионализм

Командный дух

Клиентоориентированность

Гипермаркет пива и напитков Русбир Варшавка – крупнейший в России специализированный оптово-розничный магазин. На наших полках ты найдешь свыше 2500 сортов пива, сидра, медовух и пуаре от лучших производителей со всего мира! За 17 лет наша компания заработала репутацию надёжного партнёра. Мы ценим корпоративную культуру, развиваем институт наставничества, вместе растем и получаем удовольствие от общения с самым прекрасным напитком на земле - пивом!

Рады видеть тебя в Нашей Команде!

Наша миссия - создавать лучший магазин пива в России!