Работа в Ахметов Далер Валерьевич

Отзывы сотрудников о компании Ахметов Далер Валерьевич

Челябинск,
Я очень довольна опытом работы, который я получила в агентстве. Их профессионализм, внимательное отношение к клиентам и сотрудникам, делают сотрудничество приятным и продуктивным.
Очень комфортно было находиться в команде, взаимодействовать с руководством.
Безусловный плюс - удаленная работа. Одним словом, рекомендую всем, кто ищет надежного работодателя и партнера.
Работая в агентстве, я не могу сказать, что что-то требовало улучшения в плане условий труда, зарплаты. Но конечно, каждое агентство имеет свои точки роста.

Менеджер проектов

Челябинск,
Замечательная ламповая атмосфера в коллективе. Отзывчивые руководители, много времени уделяется обучению новичков.

Коллеги супер, со всеми было приятно работать. Интересные клиенты, которых не стыдно добавить в портфолио.

Серьёзные проекты, что очень интересно.

Бонусы на праздники, дни рождения и так далее. Интересные онлайн-интерактивы для удаленной команды.
Да в целом всё хорошо. Мне нравилось там работать. Ушёл, потому что открыл свой проект. А так - остался бы в компании. Рекомендую всем, кто хочет поработать в хорошей IT студии разработки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ахметов Далер Валерьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ахметов Далер Валерьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ахметов Далер Валерьевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ахметов Далер Валерьевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ахметов Далер Валерьевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ахметов Далер Валерьевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Челябинск2

Менеджер проектов1