Работа в TURSUN PRIDE

Отзывы сотрудников о компании TURSUN PRIDE

Агентство по комплексному развитию Бизнеса в Казахстане ТОО TURSUN PRIDE является единственным в своем роде компании предоставляющие услуги по комплексному развитию малого и среднего бизнеса в Казахстане.  Мы предоставляем полный спектр услуг для повышение эффективности и достижение результатов в развитии бизнеса. В компании работают специалисты высшего уровня с 10-летним опытом работы в управлении проектами, маркетингом и продажами. Мы предлагаем: •  работу в группах компании разных отраслей •  возможность карьерного роста и профессионального развития; •  работу в одной команде с лучшими профессионалами над сложными и интересными задачами; •  возможность принимать участие в интересных кросс-функциональных проектах; •  уникальную международную корпоративную культуру, и тренинги по повышению квалификации Высокий уровень экспертности наших специалистов позволяют нам эффективно работать даже в самых сложных проектах. Качество предоставляемых услуг Компании помогло завоевать доверие и популярность в Казахстане. Благодаря доверию наших клиентов, мы по праву стали лидером на рынке, превзойдя достойных конкурентов