Работа в МногоКартин (ИП Геша А.В.)

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 05.10.2024

Карьерный рост Получена: 02.10.2024

Корпоративная культура Получена: 05.10.2024

Найдено: 8 из 13 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам в чатах (входящие заявки)»

Отзывы сотрудников о компании МногоКартин (ИП Геша А.В.)

Сочи,
сентябрь 2024
Своевременная оплата, суперский коллектив, адекватное, классное руководство, которое, всегда поддержит, поймёт, поможет
Различные бонусы, плюшки для сотрудников, что, конечно, на может не радовать
Меня все устраивает

Очень рада, что, когда-то попала в эту команду

сентябрь 2024
Устраивает график работы, можно без проблем подмениться, лояльный руководитель, когда возникают трудности, всегда помогут
Коммуникацию между сотрудниками ) бонусы для большей мотивации рости в зарплате

сентябрь 2024
Отличный коллектив, доброжельные, сотрудники.
В коллективе все как большая семья , готовы помочь по-любому вопросу
Руководителю отдельная благодарность за понимание и вложенные в меня знания. Многому научилась.
Доход в компании хороший, главное не лениться и не опускать руки , если не получилось в самом начале.
При желании и возможности можно брать дополнительные смены, чтобы сделать свой доход выше.
Большое спасибо компании и команде, очень рада была быть частью данной организации. Возможно еще вернусь:)
Ассортимент и рекламу)

сентябрь 2024
Руководство очень адекватное! Всегда прислушиваются к мнению сотрудников. Есть карьерный рост, что не может не радовать) Постоянное обучение от руководителей, новые фишки в переписках с клиентами, помощь в спорных ситуациях.
Не хватает корпоративных мероприятий(

сентябрь 2024
Определенно ,то,что можно работать удаленно.Руководство очень поддерживает и дает отличную мотивацию. Всегда прислушиваются к менеджерам и их советам . Главный + зарплата и рост в компании ! Очень слаженный коллектив ,я рада,что решилась уйти с одной компании именно сюда )
Коммуникацию между менеджерами и мастерами ,иногда не хватает ответов на вопрос, но это решается , пусть не сразу,но руководство делает все возможное чтобы всем было комфортно работать и шли на результат

Удаленная работа, своевременная выплата заработной платы, возможности для повышения в должности
Заработная плата в разы ниже заявленной с учетом большой нагрузки: только работая почти без выходных можно получить зп от 40000 рублей; нереалистичные планы, которые не может выполнить почти никто из менеджеров; для выполнения планов настоятельно просят брать дополнительные смены и задерживаться после окончания рабочего дня; постоянная текучка (за сутки приходит и уходит по несколько сотрудников)

Удалённая работа и хороший продукт. Коллектив классный, клиенты адекватные
Чтобы заработать хотя бы 60к, нужно брать переработки. Оклад маленький, как и % от продаж. Если будете тут работать и захотите нормально зарабатывать - готовьтесь к переработкам. Не увидел развития сотрудников

Менеджер по работе с клиентами

Своевременная выплата заработной платы, дружный коллектив, лояльное руководство, транспортная доступность
Ограниченная зона роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МногоКартин (ИП Геша А.В.)

Рекомендуют ли сотрудники компанию МногоКартин (ИП Геша А.В.) для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию МногоКартин (ИП Геша А.В.) для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании МногоКартин (ИП Геша А.В.) оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании МногоКартин (ИП Геша А.В.) оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании МногоКартин (ИП Геша А.В.) оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Мы компания МногоКартин - одна из самых стабильных студий картин в России, делаем незабываемые подарки для близких.

Мы занимаемся изготовлением портретов по фотографиям клиента, а также развиваем продажи подарочных наручных часов с индивидуальным дизайном.

О нас:

1) Занимаемся изготовлением портретов уже более 10 лет, часы развиваем с 2023 года 2) У нас работает более 70 сотрудников 3) Ежемесячно отправляем больше 2500 заказов 4) Нас благодарят: 5 звезд на Яндексе и более 3000 положительных отзывов в ВКонтакте

Занимаемся изготовлением картин по фотографии, портретов, поп-арт зарисовок, коллажей, модульных картин, репродукций. Также оформляем рестораны, бары, гостиницы, конференции, офисы картинами на холсте по всей России. У нас собственное производство, печатаем картины на холсте, также наши художники выполняют картины маслом, акрилом. Оформляем картины в багет.

Также у нас собственное производство подарочных наручных часов: именные, с логотипами, любым дизайном, ручная работа.

Качество. Мы используем лучшие материалы и расходники. Именно поэтому к нам возвращаются и становятся постоянными клиентами.

Сервис. Не менее ответственно мы подходим к вопросу пожеланий клиента и коммуникации с клиентом на протяжении всех этапов сделки.

adidas
FIX PRICE
METRO Cash & Carry

Информация о МногоКартин (ИП Геша А.В.)

Сайт: http://многокартин24.рф/

Категория: Розничная торговля