Работа в Цифровые Технологии Строительства

Отзывы сотрудников о компании Цифровые Технологии Строительства

Проект «Цифровые технологии строительства» (ЦТС) объединяет интересы команды профессионалов, создавших ключевые объекты физической инфраструктуры Инновационного центра Сколково (Технопарк, Кампус Сколтех, Международная гимназия и др.).

Компания создана ключевыми сотрудниками Дирекции по проектированию и строительству Сколково и действует как независимый подрядчик, взаимодействуя с инвесторами на площадке ИЦ Сколково и за ее пределами.

Сегодня ЦТС – это динамично растущая многопрофильная группа, реализующая полный комплекс работ по проектированию и строительству сложных многофункциональных объектов с применением цифровых инструментов.

Наш текущий портфель проектов включает:

• Управление проектированием и строительством объекта "Творческий квартал" на территории ИЦ Сколково (84 000 кв.м);
  • Управление проектом строительства комплекса лабораторий и офисных помещений Российского Квантового центра на территории Творческого квартала в Сколково (13 500 кв.м);
  • Сопровождение строительства 3 очереди многофункционального медицинского центра Hadassah в рамках проекта Международного медицинского кластера в Сколково (14 300 кв.м);
  • Управление проектами строительства круглогодичных центров детского отдыха в регионах РФ (совместно с Национальным оператором детского отдыха).