Работа в ГЕСЕМ

Отзывы сотрудников о компании ГЕСЕМ

Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где мне довелось работать.
Компания обладает стильным и современным офисом в стиле лофт с массажными креслами, красивым озеленением и удобными рабочими местами. Но самое ценное здесь – это наш молодой и дружный коллектив. Мы поддерживаем друг друга, проводим веселые мероприятия и помогаем в трудных ситуациях.
Хотелось бы активнее внедрять нейросети в рабочий процесс для автоматизации рутинных задач.

Помощник главного бухгалтера

Я очень оценила красивый и уютный офис в стиле лофт, который создает приятную рабочую атмосферу и вдохновляет на творческие решения. Особенно приятно, что на кухне всегда можно найти вкусное печенье, разнообразный чай и кофе - это небольшие, но очень приятные моменты, которые добавляют уюта и радости в наш рабочий день. Особенно радует, что все предложения сотрудников внимательно слышат и учитываются в работе компании, поскольку у нас налажена открытая и доверительная связь с руководством компании. Это позволяет нам чувствовать себя ценными членами команды, видеть, как твои идеи и решения воплощаются в жизнь и вносить свой вклад в общий успех.
Я верю, что повышение квалификации и профессионального уровня сотрудников является ключевым элементом успешной работы организации, поэтому хотелось бы, чтобы тренинги и курсы для сотрудников проводились более часто.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГЕСЕМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГЕСЕМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГЕСЕМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГЕСЕМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГЕСЕМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГЕСЕМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы устанавливаем и обслуживаем комплексное дополнительное оборудование от премиальных поставщиков на все виды тяжелой техники. Берёмся за проекты любой сложности в России и СНГ.

3 ключевых преимущества:

1. Приоритет

Нам важно, чтобы оборудование, которое мы установили не стояло “для галочки”, а работало. Система пожаротушения должна защищать технику от возгорания, смазка - продлевать ей жизнь, быстрая заправка - экономить время. Всё должно работать. Поэтому мы обучаем персонал заказчика, даём рекомендации, а иногда звоним и интересуемся состоянием оборудования.

2. Высокие стандарты

Мы работаем с поставщиками из премиального сегмента. Да, это дорого. Но мы готовы платить за качество, которое проверили сами. Мы выделяем ресурсы на обучение мастеров. Да, это затратно. Но благодаря этому они лучшие в своём деле. Мы выстраиваем отношения с клиентами на основе доверия и дружелюбия. Да, это непросто. Но по-другому нам не интересно.

3. Обслуживание

Обслуживание начинается с консультации. Когда основные договоренности согласованы, мы проектируем и разрабатываем систему, применимую на конкретной единице техники. Потом наш специалист выезжает на объект, прописывает график поставки оборудования и проводит обучение вашего персонала.

Johnson & Johnson
Hilti Россия