Работа в Системы Автоматизации Бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Системы Автоматизации Бизнеса

Общество с ограниченной ответственностью «Системы Автоматизации Бизнеса» (ООО «САБ») является официальным представителем АО «ПФ «СКБ Контур».

Компания располагается в Москве, работает на рынке с 2011 года. Занимается реализацией и обслуживанием продуктовой линейки СКБ Контур, которая включает в себя более 30 сервисов для электронного документооборота и интернет-отчетности, решения для торговли и ведения бизнеса, проверки контрагентов и участия в закупках. В рамках компании так же существует аккредитованный удостоверяющий центр (для оформления квалифицированных электронных подписей). За время существования «Системы Автоматизации Бизнеса» клиентами стали многие крупные представители бизнеса, бюджетные учреждения и государственные структуры по всей стране.

Предмет гордости сервисного центра — это дружный коллектив высококвалифицированных профессионалов. Компания по праву гордится тем, что в команде сосредоточены самые талантливые специалисты. Мы будем рады приветствовать в нашей команде энергичных молодых людей, которые стремятся работать, зарабатывать и развиваться.

Ждем Вас в нашу дружную команду!

С уважением, команда Системы Автоматизации Бизнеса.

ЭР-Телеком
Skyeng