Работа в НеоИнТек
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании НеоИнТек

Компания НеоИнТек существует на рынке аксессуаров уже более 10 лет и зарекомендовала себя как надежный и крупный поставщик таких брендов как: Remax, WK, Zetton, LDNIO, HOCO, Baseus, AWEI, Yison, Celebrat, inkax, JOROOM, COTEetCI и др. В современном мире, наверно нет такого человека, который не пользовался бы аксессуарами этих компаний. Сбалансированный портфель продукции известных и качественных производителей позволили нам создать одну из крупнейших дилерских сетей на рынке аксессуаров для мобильных телефонов на территории России.
 В отличие от большинства компаний на рынке, у нас есть собственное представительство в Китае, что позволяет нам контролировать качество отгружаемого товара, получать самые свежие новинки и искать уникальный товар по запросу заказчика.
 Быстрые поставки из Китая, большой ассортимент товара в наличии и гибкость в работе с клиентами, позволяет компании работать как с крупными торговыми сетями, так и с маленькими сервисными центрами.
 Компания заинтересована в дальнейшем расширении дилерской сети и всегда рада предложить потенциальным партнёрам максимально интересные условия работы.
RBT.ru
Ридан Трейд