Работа в Ресторан Peshi

Отзывы сотрудников о компании Ресторан Peshi

Нравится отношение руководство, идеальное расположение и удобно добираться, стабильна зарплата, никогда не задерживают
Улучшать нечего, в компании все работают как часы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторан Peshi

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторан Peshi для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ресторан Peshi для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Peshi оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Peshi оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Peshi оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Ресторан «PESHI» дарит своим гостям абсолютно новый взгляд и нестандартный подход к рыбе и морепродуктам, к рыбной кулинарии во всем ее величии и великолепии.
Гастрономические традиции «PESHI» отвечают всем канонам высокой рыбной кухни. При приготовлении блюд бренд-шеф ресторана учитывает малейшие нюансы, делая акцент только на натуральность продукта, свежесть, экологичность, отсутствие консервантов и вкусовых добавок. Меню ресторана мультигастрономично, в нем представлена не только рыба, но и мясо. Богатейшая палитра рыбных деликатесов, наивкуснейших мясных блюд, авторские десерты и премиальный сервис - все это в сочетании с благородным алкоголем и богатой винной картой приятно удивит даже самого искушенного гурмана.

Мы ждем Вас по адресу: м. "Охотный ряд/Площадь революции/Театральная", ул. Охотный ряд, дом 2, помещение I.