Работа в Производственный центр СОЮЗ

Отзывы сотрудников о компании Производственный центр СОЮЗ

Работаю в данной компании в течение года, хочу отметить много положительных моментов работодателя: система наставничества, комфортный офис, хороший и приятный коллектив, открытость и внимательность руководства, прозрачные условия мотивации, классные корпоративы.
все устраивает, руководство прислушивается к мнению сотрудников, и вопросы решаются оперативно.

Май 2024
Благодарим за высокую оценку.
Продолжаем совершенствовать процессы в компании для комфортной и продуктивной работы сотрудников.

В компании работаю сравнительно недавно, но "Производственный центр "СОЮЗ" как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса.
В летний период времени можно сделать сокращенный час)) чтоб наслаждать солнечными днями г.Санкт-Петербург

Апрель 2024
Благодарим за обратную связь.
Вы совершенно точно описали выбранный курс компании: "эффективное достижение поставленных целей". Компания имеет масштабные стратегические задачи и мы рады видеть в своей команде человека, которому откликаются ценности, стиль и принципы работы.

С сокращенным рабочим днем в пятницу интересная история: он был в нашей компании всегда, однако этой зимой пришлось отменить из-за несогласованности на производстве.
Однако, нам удалось выстроить процессы так, чтобы в производственном отделении добавить перерывы в рабочий график, а в офисе - введен сокращенный рабочий день по пятницам на летний период (с апреля до конец сентября)

Работаю практически с даты основания компании.
Если вы хотите - карьерный рост, то вам сюда.
Быстрое решение текущих вопросов, принятие решений, оперативное рассмотрение идей и предложений, молодой заряженный коллектив и руководство, БЦ класса А, ко всему прочему регулярные обучения от компании, чтобы вы смогли стать гуру в своей профессии, то вам также к нам))
Всем советую и рекомендую!
В летний период по пятницам работать до 17:00)) у нас так мало ясных дней в Петербурге, не успеваем насладиться солнцем)

Апрель 2024
Благодарим за обратную связь.
Сокращенный рабочий день в пятницу- введен!
Также, предлагаем насладиться ясными (или не очень) днями Петербурга во время "субботника", который мы запланировали на 2-3 мая на нашем производстве.
Присоединяйтесь в нашим еженедельным тренировкам на свежем воздухе в рамках подготовки к Гонке героев. И готовьте перчатки на 15 мая- вместо координации в офисе, мы всей командой отправляемся на посадку деревьев для нашего города!!

Честность, открытость и исполнения всех договоренностей.
Белая ЗП
Бесплатные обеды
Крутая корпоративная жизнь
Возможность роста карьерного
Данные вопросы всегда рассматриваются и прорабатываются компанией.Всегда можно подойти к руководству и сказать где можно что улучшить

Март 2024
Благодарим за отзыв о нашей компании.
Рады, что вы используете возможность предлагать идеи и реализовывать их внутри компании.

Офис-менеджер

Белая зп
Адекватное руководство
Обеды за счет компании
Чай/сладости/фрукты
Возможность карьерного и финансового роста
Сократить в пятницу рабочий день на 1 час , т.к никто из сотрудников не обедает целый час, максимум 40 минут
Возмещать транспортные расходы , т.к работа не предусматривает удаленный формат
Поставить нейтральную музыку в офис, чтобы не сидеть в гробовой тишине

Март 2024
Добрый день, благодарим за отзыв.
Ваши пожелания приняты на рассмотрение руководством.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственный центр СОЮЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственный центр СОЮЗ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Производственный центр СОЮЗ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Производственный центр СОЮЗ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Производственный центр СОЮЗ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Производственный центр СОЮЗ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "Производственный центр «СОЮЗ»- инновационный производитель деталей и оборудования для добывающей, энергетической, нефтегазовой и машиностроительной отрасли, а также проводит комплекс ремонтного и сервисного обслуживания.

Дельрус
Группа СВЭЛ
Ростсельмаш

Информация о Производственный центр СОЮЗ

Количество сотрудников: 25

Сайт: http://rodvig.ru/

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Санкт-Петербург4