Работа в Стармед

Отзывы сотрудников о компании Стармед

Оптово-розничная компания "СтарМед" открывает двери для перспективных и амбициозных людей, которые готовы  реализовать свои идеи в реальность!

Компания работает через свои склады в Москве и во Владимире, также у нас имеется свой салон-магазин во Владимире, где покупатели могут приобрести товар по самым выгодным ценам.
Наша компания является импортером, дилером и надежным поставщиком медицинского оборудования, расходных материалов, мебели, медтехники, товаров для здоровья и красоты по всей территории Российской Федерации и в страны СНГ.
Приоритетом нашей компании является обеспечение лечебных учреждений медицинской продукцией высокого качества по оптовым ценам, быстрое реагирование на запрос и своевременное предоставление информации как по заказываемой продукции, так и по новым предложениям медицинской промышленности. Поставка товара осуществляется в кротчайшие сроки. Выстроена своя логистика, база наших партнеров более 100 заводов-изготовителей отечественного и зарубежного производства!
Мы предлагаем большой выбор ассортимента собственной продукции и изделий ведущих производителей.
- Медицинское одноразовое белье, одежда, комплекты и наборы.
- Медицинские перчатки,
- Расходные материалы для гинекологии, урологии и стоматологии.
- Упаковочные материалы для стерилизации,
- Одноразовый инструментарий.
- Расходные материалы для рентгенологии.
- Медицинская мебель.
- Медицинская аппаратура.
- Расходные материалы для ЭКГ и спирографии.
- Комплектующие для медицинской аппаратуры.
- Бумага для диагностической аппаратуры.
Преимущества сотрудничества с нами:
- большой ассортимент;
- выгодные цены;
- наличие товара на складе,
- широкий перечень доверенных поставщиков,
- Ваш персональный менеджер, который всегда поможет в решении любых вопросов.

Главный принцип работы «СтарМед» — долгосрочные и стабильные партнерские отношения. Наши приоритеты — интересы покупателя и высокое качество обслуживания.

Клиенты компании высоко ценят нашу надежность и профессионализм.

Приглашаем Вас к успешному и взаимовыгодному сотрудничеству!