Работа в Viva Estate

Отзывы сотрудников о компании Viva Estate

Компания Viva Estate  - эксперты на рынке недвижимости Москвы, которые на практике заслужили абсолютное доверие клиентов!

Мы продаем не просто квартиры комфорт, бизнес и премиум класса. Мы помогаем нашим клиентам жить лучше и приумножать капитал. А также сформировать точный запрос и определиться с потребностью, после чего решить их задачи по подбору жилья для жизни или инвестиций.

Viva Estate - это инновационный проект на рынке недвижимости, ставящий своей целью вывести экспертность и услуги брокеров на принципиально новый уровень за счет самых современных технологий и знания застройщиков.

В активе компании более 100 проектов с квартирами и апартаментами от застройщиков. Приоритетно работаем с объектами, расположенными в пределах ТТК со стартовой ценой квадратного метра от 290 000 руб/м2.

Современный маркетинг, лидогенерация, сall - центр, зарубежный маркетинг, экспертость, лояльность и партерские взаимоотношения с застройщиками Москвы, именно по этой причине, многие брокеры переходят к нам с других компаний и остаются с нами навсегда!

Мы строим целеустремленную успешную команду экспертных, счастливых и обеспеченных людей!