Работа в АзимутАвто

Отзывы сотрудников о компании АзимутАвто

апрель 2023
Работаю уже год. Зарплата вовремя, 2 раза в месяц. Платят как договаривались. Инструменты предоставляют, техника безопасности соблюдается.Коллектив дружный, ну иногда чего и проскочит, но начальство всё разруливает, конфликты решает.Руководители адекватные и гендиректор и директор сервиса. Не зазнаистые, можно поговорить , обсудить.
Можно добавить по второму ящику каждому в раздевалке. Особенно зимой куртки теплые чтоб хорошо висели.

Воронеж,
март 2023
Бытовые условия хорошие, заработная плата выплачивается в срок, без задержек, без обмана,как договаривались. Руководство адекватное, прислушивается к замечаниям работников.
В принципе всё хорошо. Можно побольше корпоративных мероприятий с выездом на природу

Март 2023
Благодарим Вас за отзыв о компании! Приятно,что Вы так высоко оценили условия работы в нашей компании!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АзимутАвто

Рекомендуют ли сотрудники компанию АзимутАвто для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АзимутАвто для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АзимутАвто оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АзимутАвто оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АзимутАвто оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Воронеж1