Работа в МАКРА ЛОДЖИСТИКС

Отзывы сотрудников о компании МАКРА ЛОДЖИСТИКС

1,3
Своевременная выплата заработной платы, удобное расположение
Руководитель. Безосновательно уволил спустя 2 месяца испытательного срока в середине декабря (ноу комментс), хотя обычно уже за месяц испытания понятно, что человек из себя представляет. Считаю, что со своими обязанностями я справлялась. Официально причиной увольнения было названо: "часто повторяешь одни и те же вопросы" (на мой взгляд это плюс и говорит о том, что человек хочет учиться новому и поэтому задает много вопросов). Об увольнении сообщили через мессенджер в пятницу в нерабочее время, сразу же закрыли доступ в рабочую почту (видимо переживали, что за два выходных уведу трех клиентов). Если вы активный и инициативный, хотите развиваться, то тут вы такой возможности не увидите.

Директор по логистике

Красноярск,
февраль 2022
Своевременная выплата ЗП, коммуникация между сотрудниками, удобный график работы
Улучшать нечего, все отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАКРА ЛОДЖИСТИКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАКРА ЛОДЖИСТИКС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию МАКРА ЛОДЖИСТИКС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МАКРА ЛОДЖИСТИКС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МАКРА ЛОДЖИСТИКС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МАКРА ЛОДЖИСТИКС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Красноярск1