Работа в Максимова Елена Александровна

Отзывы сотрудников о компании Максимова Елена Александровна

Продавец-консультант

Хорошие условия труда. Отличное руководство. Место работы в пешей доступности от метро.
Недостатков не наблюдала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Максимова Елена Александровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Максимова Елена Александровна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Максимова Елена Александровна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Максимова Елена Александровна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Максимова Елена Александровна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Максимова Елена Александровна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Nailbrand» основана в 2009 году. Мы — современный и быстроразвивающийся мультибрендовый магазин товаров для nail-индустрии. Всего за несколько лет наша компания заняла лидирующие позиции среди ведущих торговых компаний. За 10 лет работы из небольшого магазина наша компания выросла в сеть из розничных супермаркетов и интернет-магазина и зарекомендовала себя как надежный партнер для профессионалов в индустрии ногтевого сервиса.

Сейчас наш ассортимент – это более  20 000 товарных позиций от 30 лучших производителей.

Мы являемся официальными представителями следующих торговых марок:

UNO, BeautiX. RockNail, Diva, Grattol, Klio, Lovely, Artex, Mystique, Imen, Tartiso, Linto, Iva nails, One nail, Oniq, NeoNail, Arnelle, Nartist, Velvet, Roubloff, Juliya Biley, X-Gel, Nail Best, Kinetics, Bagheera nails, Kodi professional, Cosmoprofi, Venzel, Yoko, Staleks, Laque, IB-di, Emil, Codyson, Nail Passion, Pole, Smart.

Быть всегда актуальными и удовлетворять потребности мастеров нам помогает постоянное совершенствование и развитие. Несомненным преимуществом нашей компании остается соотношение «цена-качество». Поставляя на рынок огромный ассортимент продукции для мастеров индустрии красоты, мы предлагаем высокое качество товаров по доступной цене.

Розничная сеть МТС

Информация о Максимова Елена Александровна