Работа в Магазин АвтоДепо

Отзывы сотрудников о компании Магазин АвтоДепо

Менеджер по подбору и продаже автомобильных запчастей

Хабаровск,
Прекрасный коллектив. Сама работа очень интересная. Позитивный настрой на работу присутствовал ежедневно.
Контингент который туда приходит, но это не зависит от работодателя. Ну еще иногда проблески по кадрам в единичные дни работы. Приходится работать очень маленьким составом ( не достаточным ) . Таких 1-3 дня в месяце максимум.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магазин АвтоДепо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магазин АвтоДепо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Магазин АвтоДепо для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Магазин АвтоДепо оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Магазин АвтоДепо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Магазин АвтоДепо оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Магазин Автодепо "АвтоДепо" это:

Стабильная, большая команда  (с 2003г на рынке). Мы заинтересованы в кандидатах, которые настроены на долгое сотрудничество, хотят работать и зарабатывать. Существует возможность карьерного роста.
Большой доброжелательный коллектив (более 60 чел).
Для укрепления "внутри-компанейской дружбы", регулярно проводятся корпоративные мероприятия.
У нас работают лучшие, умные и по-настоящему увлеченные люди. У нас открыты возможности для самореализации. Главное – доказать, что справишься с порученной тебе сферой ответственности на отлично. Нам нравится растить наши кадры, и мы хотим, чтобы нашим кадрам нравилось расти.
Каждый сотрудник для нас — не просто исполнитель своих функций, а важный участник нашей внутренней жизни. Поэтому, подбирая сотрудника, мы надеемся, что он пройдет вместе с нами долгий путь.

Хабаровск1

Менеджер по подбору запчастей1